Бобби Грин — Джим Миллер: кто сильнее из ветеранов?

Lightweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

14 февраля ожидается поединок Бобби Грина и Джима Миллера, на который мы подготовили прогноз. Удастся ли Миллеру качественно провести этот бой?

Бобби Грин — Джим Миллер. Прогноз на UFC (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

Бобби Грин

Бобби на профессиональном уровне одержал 27 побед и потерпел 11 поражений. Прошлый год можно назвать успешным для бойца, поскольку он трех поединках добился успеха и только в последнем проиграл Тиаго Мойзесу. Напомним, что ранее ему удалось разобраться с Клеем Гуидой, Лэндо Ваннатой и Аланом Патриком.

Грин, несмотря на наличие нокаутирующего удара и неплохой борцовской базы, уже давно не побеждал досрочно. Зато даже в свои 34 года боец имеет хорошую выносливость и может в высоком темпе провести все три раунда. Американец неплохо защищается от переводов в партер и сам время от времени проводит тейкдауны.

Джим Миллер

Джим является ветераном UFC и ММА и в совокупности провел 47 поединков на профессиональном уровне. Однако выступает он посредственно и не отличается стабильностью в последнее время. В предыдущем году боец успел провести три встречи. Напомним, что Миллер проиграл Скотту Хольцману, одержал верх над Рузвельтом Робертсом и вновь уступил Винсу Пичелу.

Стоит подчеркнуть, что если Миллер побеждает, то делает это досрочно, а вот проигрывает в основном по единогласному решению судей. Американец отличается хорошей работой в партере и имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. На свой счет Джим записал 18 викторий сабмишеном.

Тренды

  • Грин завершил прошлые девять поединков решением.
  • Миллер провел два боя из трех с тоталом 2,5 больше по раундам.
  • Бобби выиграл три боя из четырех.

Прогноз и ставки

1.5Fonbet.kzТБ (2,5)

На наш взгляд, этот бой должен дойти до судейского решения. Несмотря на то, что Бобби является явным фаворитом этого противостояния, у него вряд ли получится поймать своего соперника на болевой или удушающий, ведь Миллер тоже имеет хорошую борцовскую базу. Скорее всего, поединок пройдет всю дистанцию, и Грин одержит викторию по очкам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.4Fonbet.kzП1

Наш прогноз - тотал больше 2,5 раундов за 1.50 в БК Фонбет.

Также ставим на победу Грина с кф 1.40.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии