АЗ – «Херенвен»: так ли очевиден фаворит?

АЗАЗ
Netherlands
Eredivisie
AFAS Stadion
ХеренвенХеренвен
Netherlands
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Из-за серии неудачных матчей АЗ выпал из лидирующей тройки чемпионата Нидерландов. Сумеет ли клуб из Алкмара взять три очка 14 февраля в домашней игре против «Херенвена»? – ответ в нашем прогнозе.

АЗ – Херенвен. Прогноз на матч Высшей лиги Нидерландов (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

АЗ

В конце января клуб из Алкмара дважды уступил дома «Аяксу». Сначала АЗ проиграл кубковый матч «евреям» (0:1), а затем не сумел набрать очки в поединке чемпионата (0:3).

Также в пассив себе подопечные Паскаля Янсена занесли домашнее поражение от «Утрехта» (0:1). Исправиться у команды получилось в прошлом туре, когда в гостях был переигран «Эммен» (1:0) с минимальным счетом. В турнирной таблице лиги АЗ откатился на четвертую позицию, отстав от третьего «Витесса» на два зачетных пункта.

Херенвен

«Херенвен» ведет борьбу за место в ТОП-7. В 21-м сыгранном туре команда одержала семь побед и восемь раз сыграла вничью, набрав 29 очков. На данный момент «бело-синие» занимают восьмую строчку в рейтинге.

В трех прошлых турах чемпионата «Херенвен» взял семь из девяти возможных очков. Подопечным Джонни Янсена удалось обыграть «Фейеноорд» (3:0) и «Витесс» (1:0), а также разделить очки с «Твенте» в гостевой встрече (0:0).

Тренды

  • АЗ проиграл два прошлых матча «Херенвену» на своем поле
  • АЗ проиграл три предыдущих домашних поединка
  • «Херенвен» не проигрывал в трех из пяти прошлых матчах в гостях
  • В четырех из пяти прошлых очных встречах команд прошла ставка на ТБ (2,5) мячей

Прогноз и ставки

1.65marathonbet.kzФ2(+1,5)

В этом матче букмекеры считают хозяев очевидным фаворитом. С такой расстановкой сил мы не согласны. АЗ очень плохо проводил последние матчи на своем поле, а победа над аутсайдером в прошлом туре была оформлена с огромным трудом.

У «Херенвена» сейчас дела обстоят намного лучше. К тому же, «бело-синие» побеждали соперника в двух последних гостевых матчах. Уйти от крупного поражения гостям вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии