Камару Усман — Гилберт Бернс: чемпион защитит свой титул?

Welterweight
"UFC Apex", (Луас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Камару Усман 14 февраля проведет очередную защиту титула чемпиона, и на этот раз ему предстоит сразиться с Гилбертом Бернсом. Доставит ли бразилец проблемы сопернику?

Камару Усман — Гилберт Бернс. Прогноз на UFC (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

Камару Усман

Камару провел в совокупности 18 поединков, в 17-ти из которых праздновал викторию. Заметим, что под эгидой UFC боец по-прежнему не потерпел ни одного поражения. В 2019 году у него получилось разобраться с Колби Ковингтоном, отправив того в нокаут, а в июле прошлого года Усман уверенно расправился с Хорхе Масвидалом единогласным решением.

Нигериец здорово чувствует себя в партере и благодаря хорошему контролю он не дает пространства своему сопернику и оказывает постоянное давление. Помимо этого, «Нигерийский Кошмар» имеет прекрасное кардио и способен в одинаковом темпе провести все пять раундов. Однако в стойке Усман по большому счету не опасен, поскольку имеет слабый футворк и не наносит акцентированных ударов.

Жильбер Бёрнс

Гилберт провел 22 поединка на профессиональном уровне и 19 раз выходил победителем. В прошлом году боец успел провести две встречи и в каждой из них праздновал успех. Напомним, что у него получилось одержать верх над Демианом Майя и Тайроном Вудли. Примечательно, что дважды победа досталась ему единогласным решением.

Если говорить о сильных сторонах бойца, то стоит заметить, что Бернс старается быть гармоничным бойцом и сочетать как борьбу, так и ударку. В отличие от Усмана, бразилец отлично двигается в клетке и наносит достаточно плотные удары. В партере же Гилберт обычно старается поймать оппонента на болевой прием.

Тренды

  • Бернс выиграл шесть боев подряд.
  • Камару уступил один раз за карьеру.
  • Бразилец имеет 19 побед в активе.

Прогноз и ставки

3.21win.comП2

Мы думаем, что Гилберт способен доставить большие проблемы Камару, поскольку бразилец является топовым джитсером, и с подобными соперниками нигериец не сталкивался уже давно. Помимо этого, Бернс хорошо чувствует себя в стойке и наносит плотные удары, и его достаточно тяжело поймать на тейкдаун. Исходя из этого, предлагаем поставить на формального аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии