«Фамаликан» - «Белененсеш»: кто выйдет из кризиса?

Primeira Liga
Municipal 22 de Junho
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

Очередной тур чемпионата Португалии откроется матчем, в котором «Фамаликан» примет дома «Белененсеш». Кто сумеет прервать череду неудач 12 февраля? – предлагаем наш прогноз на эту игру.

Фамаликан – Белененсеш. Прогноз на матч Примейра-лиги (12 февраля 2021 года)

Анонс матча

Фамаликан

В прошлом туре чемпионата «Фамаликан» отправился в Лиссабон, где случилось поражение от «Бенфики». Для команды это фиаско стало уже четвертым кряду. Из-за недобора очков клуб откатился в зону вылета турнирной таблицы, осев с 14-ю очками на предпоследнем месте.

Последний раз в лиге «Фамаликан» побеждал 17 января, когда в гостях была переиграна «Санта-Клара». С тех пор хозяева грядущей встречи также успели проиграть «Гимарайншу» (0:1), «Насьоналу» (1:2) и «Морейренси» (0:2).

Белененсеш

«Белененсеш» благодаря надежной обороне периодически набирает очки в Примейра-лиге. В двух предыдущих поединках команда разошлась миром с «Гимарайншем» (1:1) и «Порту» (0:0).

Этим матчам предшествовало гостевое поражение от «Санта-Клары» (0:2) и домашняя победа над «Тонделой» (2:0). В турнирной таблице «Белененсеш» занял промежуточное 13-е место, набрав 17 очков. В восьми гостевых поединках команда отметилась только одним забитым голом.

Тренды

  • В первом круге чемпионата «Фамаликан» победил «Белененсеш» в гостях (2:1)
  • «Фамаликан» проиграл четыре прошлых поединка на своем поле
  • «Белененсеш» проиграл три предыдущих выездных матча, не забивая в них голы
  • В семи последних матчах «Белененсеша» в чемпионате Португалии прошла ставка на ТМ (2,5) мячей

Прогноз и ставки

1.61win.comТМ 2,5

«Фамаликан» оказался в сложной ситуации, из которой команда попробует выбраться по итогам предстоящего матча. Чтобы претендовать на набранные очки, хозяевам придется сыграть с оглядкой на свои ворота, поскольку в атаке дела у команды идут не лучшим образом.

«Белененсеш» в выездных матчах практически не забивает, но и пропускает при этом мало. По нашему мнению, этот поединок будет «низовым».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии