«Брюгге» - «Антверпен»: ждать ли сенсацию?

Cup
«Ян Брейдел», (Брюгге)

Читайте вариант прогноза на игру «Брюгге» - «Антверпен», которая состоится 10 февраля в рамках Кубка Бельгии. Сможет ли лидер обыграть оппонента?

Брюгге – Антверпен. Прогноз на матч Кубка Бельгии (10 февраля 2021 года)

Анонс матча

Брюгге

«Брюгге» проводит очередной мощный сезон и уже оторвался от ближайшего преследователя в чемпионате на 14 пунктов. Клуб имеет лучшую оборону чемпионата, поскольку в его сетке оказалось за 26 туров только 18 мячей. Это все при том, что и забить получилось больше всех - 55 раз.

В этот уик-энд был обыгран с сухим счетом 2:0 «Васланд-Беверен». В национальном кубке вовсе получилось забить шесть мячей в ворота не самого грозного «Олса» (6:1).

Антверпен

«Антверпен» идет на гордой второй строчке в чемпионате Бельгии с 46 баллами, пусть и отставание от лидера уже достаточно велико. Справедливости ради, в еврокубках бельгийцы откровенно провалились и остались без побед. На выезде клуб не очень результативен - только седьмой показатель лиги.

В предыдущей встрече удалось дожать «Беерсхот» (2:1), хотя до 84-й минуты голы не шли. В Кубке Бельгии с таким же счетом был пройден скромный РААЛ (2:1).

Тренды

  • «Брюгге» выиграл девять матчей подряд.
  • «Брюгге» дома выиграл все, за исключением одной, очные встречи
  • «Антверпен» пропускает на протяжении трех игр.

Прогноз и ставки

1.71win.comП1

Понятно, что «Брюгге» еще помнит поражение от сегодняшнего оппонента в финале прошлого кубка, пора бы вернуть должок в нынешнем розыгрыше. Запас прочности перед конкурентом большой в чемпионате, а вот у гостей борьба в самом разгаре за серебро, так что силы стоит приберечь. Ну и самое банальное - класс игроков хозяев намного выше, они способны забить столько, сколько захотят, пусть и дают играть противникам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.2%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии