«Ювентус» - «Интер»: сыграть в атаку

Coppa Italia
Альянц (Турин)
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

9 февраля пройдет ответный матч полуфинала Кубка Италии, в котором «Ювентус» попытается удержать полученное преимущество в первой встрече над «Интером». Ждать ли забитых голов в Турине? – мы дали свой прогноз.

Ювентус – Интер. Прогноз и ставки на матч Кубка Италии (9 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

Дубль Криштиано Роналду дал возможность «Ювентусу» оформить волевую победу в Милане над «Интером» в первом полуфинальном матче (2:1). После той встречи «старая синьора» добыла очередную викторию в чемпионате, обыграв дома «Рому» (2:0) благодаря еще одному точному удару португальца и автоголу.

Команда Андреа Пирло набрала неплохую форму. Победная серия «Ювентуса» затянулась на шесть матчей, в которых команда пропустила только один гол.

К предстоящему матчу хозяева поля подходят без ощутимых потерь. В лазарете находится только резервный вратарь Франко Исраэль.

Интер

После домашнего поражения «Интер» оказался в роли догоняющего. Миланскому клубу нужно побеждать в Турине с преимуществом в два гола, что заметно усложняет выполнение задачи пробиться в финал Кубка Италии.

5 февраля дружина Антонио Конте гостила во Флоренции. Там у «Интера» не возникло проблем с «Фиорентиной», в ворота которой забили Николо Барелла и Иван Перишич (2:0). В отличие от первого поединка, сегодня миланцам уже сможет помочь Ромелу Лукаку, который был дисквалифицирован.

Что касается кадровых потерь гостей, то они прежние. Вне игры остаются Алексис Санчес и Артуро Видаль.

Тренды

  • В трех из пяти последних гостевых матчах «Интера» случался обмен голами
  • «Ювенус» выиграл четыре прошлых матча на своем поле, забивая не меньше двух голов
  • «Интер» забивал минимум один гол в девяти из десяти предыдущих поединках в гостях

Прогноз и ставки

1.61xBet.kzОБЗ

Результат первого поединка обязует «Интер» с первых минут идти в атаку. Подопечные Антонио Конте наверняка попробуют организовать быстрый гол.

«Ювентус» на своем поле забивает практически всегда. Кроме того, у хозяев разыгрался Криштиано Роналду. По нашему мнению, в этом матче стоит ожидать голы в обе стороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии