Liquid — Secret: «Сикриты» вырвут победу?

DreamLeague Season 14 DPC EU Upper Division -Group Stage
Online
Team SecretTeam Secret
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Liquid 6 февраля встретятся с Secret, и наши эксперты дадут прогноз на это событие. Получится ли у «Сикритов» одержать викторию?

Liquid — Secret. Прогноз на матч Dota 2 (6 февраля 2021 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid в последнее время чередуют победы с поражениями и никак не могут выйти на серию. Из-за этого команда располагается на шестой строчке турнирной таблицы и имеет в активе шесть баллов. Пока что «Кони» смогли одержать верх только над Vikin.gg (2:0) и High Coast (2:0), но в то же время потерпели неудачу от Nigma (1:2) и Tundra Esports (0:2).

Таким образом, коллектив вовсе рискует не выйти в плей-офф, поскольку ей предстоят поединки с мощными соперниками, и маловероятно, что он сумеет добиться успеха в каждом из них. К слову, этот турнир первый по счету для команды в текущем году, и, возможно, именно поэтому она выступает нестабильно.

Team Secret

Secret на данный момент располагаются на первой строчке турнирной таблицы и имеют в активе девять баллов. Они провели три встречи в рамках ивента и еще ни разу не проиграли. «Сикриты» одержали верх над Tundra Esports (2:1), Vikin.gg (2:0) и Nigma (2:0), при этом в двух предыдущих встречах не отдали даже карту своему сопернику.

Напомним, что прошлый год команда провела просто блестяще и выиграла несколько крупных чемпионатов подряд. С большой долей вероятности, коллектив уже пройдет в плей-офф, потому как ему необходимо добыть всего одну викторию, чтобы закрепиться в четверке сильнейших.

Тренды

  • Secret выиграли два матча из трех против Liquid.
  • Liquid уступили в двух встречах из четырех.
  • Secret выиграли три поединка подряд.

Прогноз и ставки

1.41win.comП2

Secret вновь набрали хорошую форму и развили серию до трех побед подряд. Плюс ко всему, «Сикриты» в прошлый раз уступили Liquid, поэтому наверняка постараются взять реванш. «Жидкие» пока что выступают нестабильно и проиграли даже Tundra Esports, поэтому предлагаем взять викторию фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии