Коллинз – Уильямс: будет ли еще одна сенсация в Мельбурне?

Yarra Valley Classic
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

Даниэлле Коллинз отлично сыграла в предыдущем раунде турнира в Мельбурне, переиграв Каролину Плишкову. Справится ли американка 5 февраля с Сереной Уильямс? – предлагаем прогноз на матч.

Даниэлле Коллинз – Серена Уильямс. Прогноз на матч WTA Мельбурн (5 февраля 2021 года)

Анонс матча

Даниэлле Коллинз

Не первый уже сезон в Австралии Даниэлле Коллинз демонстрирует отличные результаты и удивляет громкими победами. В 2019 году американская теннисистка вышла в полуфинал Австралиан Оупен. В минувшем году отличалась на предшлемных турнирах, вышла в четвертьфинал в Брисбене и в полуфинал в Аделаиде.

На этот раз в Мельбурне Коллинз также хорошо выступает. Если победы над Бонавентюр (6-3, 6-3) и Стоянович (6-2, 6-1) большого удивления не вызывают, то вот виктория над Каролиной Плишковой (7-6, 7-6) в полной мере демонстрирует нынешний потенциал Даниэлле.

Серена Уильямс

Серена Уильямс в новом сезоне стартовала с выставочного матча против Наоми Осаки, в котором одержала победу (6-2, 2-6, 10-7).

Следом очень уверенно в Мельбурне Серена Уильямс преодолела два раунда предшлемного турнира. Сначала не оставила шансов Дарье Гавриловой (6-1, 6-4), а затем с таким же счетом расправилась с Цветаной Пиронковой. В каждом из этих поединков Серена мощно и агрессивно начинала, а затем несколько сбавляла обороты. Явно сейчас в хорошей форме находится бывшая первая ракетка мира. Но ее цель – это победа на Шлеме. Расписание нынешнего турнира несколько сдвинулось, что не совсем на руку Серене.

Тренды

  • За три матча в Мельбурне Коллинз не отдала ни одного сета соперницам
  • В игре против Плишковой Даниэлле только один раз отдала свою подачу, выполнив 9 эйсов
  • Серена Уильямс за два матча в Мельбурне ни разу не отдавала свою подачу

Прогноз и ставки

3.21win.comП1

Даниэлле Коллинз сейчас находится на приличном эмоциональном подъеме. Теннисистка провела отличный матч против Плишковой, играла мощно и смело, достойно отработала на своей подаче. С мотивацией у нее также нет никаких проблем. Думаем, при такой игре шансы у Коллинз на победу в противостоянии с Сереной Уильямс будут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии