«Трабзонспор» — «Денизлиспор»: какой выбор сделать?

Super Lig
«Медикал Парк Стадион», (Трабзон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В пяти матчах кряду «Трабзонспор» пропускал, но сумеет ли «Денизлиспор» 4 февраля воспользоваться ошибками в обороне соперника – ответ есть в прогнозе. Сколько забьют команды?

Трабзонспор — Денизлиспор: прогноз на матч чемпионата Турции (4 февраля 2021 года)

Анонс матча

Трабзонспор

«Трабзонспор» проводит в целом довольно неплохо сезон – команда Абдуллаха Авджы занимает в данный момент пятое место в таблице. От зоны еврокубков «бордово-голубые» отстают на один балл и вполне могут побороться за пятую строчку. Несмотря на бан от УЕФА на участие в еврокубках, клуб явно стремится финишировать как можно выше в таблице.

В последнем туре «Трабзонспор» со счетом 2:1 обыграл «Бешикташ» в гостях, продлив серию без поражений во всех турнирах до семи матчей.

Денизлиспор

«Денизлиспор» проваливает сезон – к 23-му туру команда Хакана Кутлу подходит в качестве главного аутсайдера чемпионата. От спасительной 17-й строчки «петухи» отстают на пять баллов и такой гандикап до конца сезона еще вполне можно отыграть. Попытки спастись «Денизлиспор» предпринимает – в последнем туре со счетом 2:1 он обыграл «Гезтепе», прервав таким образом серию из трех поражений кряду.

Тренды

  • В каждом из пяти последних матчей «Трабзонспор» пропускал
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Трабзонспор» не пропускал от «Денизлиспора»
  • Только в одном из пяти последних матчей «Денизлиспор» не смог забить

Прогноз и ставки

1.871win.comОБЗ

«Трабзонспор» набрал отличную форму в последнее время – удалось выиграть Суперкубок Турции, в чемпионате он вплотную приблизился к еврокубкам. Однако в обороне «бордово-голубые» имеют проблемы, регулярно пропуская голы от соперников. «Денизлиспору» терять особо нечего и воспользоваться этими ошибками гости способны, но и «петухи» пропускают много, так что есть смысл ждать обмена голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии