Кори Сэндхаген — Фрэнки Эдгар: как проявит себя «Ответ»?

Bantamweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Кори Сэндхаген 7 февраля примет бой против Фрэнки Эдгара, на который наш сайт подготовил прогноз. Удастся ли Эдгару дать отпор сопернику?

Кори Сэндхаген — Фрэнки Эдгар. Прогноз на UFC (7 февраля 2021 года)

Анонс матча

Кори Сэндхаген

Кори провел на профессиональном уровне 15 поединков и в 13-ти из них добился успеха. Заметим, что под эгидой UFC у него получилось развить серию до пяти викторий, однако она прервалась в противостоянии с Алджамэйном Стерлингом, которому боец уступил в стартовом раунде, пропустив удушение сзади.

Реабилитировался Сэндхаген достаточно быстро, ведь в октябре прошлого года он отправил в нокаут Марлона Мораеса. Американец очень опасен в стойке, поскольку является базовым кикбоксером и здорово пробивает ногами. Как правило, он старается нарушить равновесие соперника, а затем уже добивает его на канвасе.

Фрэнки Эдгар

Фрэнки имеет впечатляющий рекорд, поскольку в его активе имеется 24 победы при восьми поражениях. У бойца не так давно был бой за титул чемпиона UFC, в котором он всё-таки уступил единогласным решением Максу Холлоуэю. Также следом «Ответ» проиграл Чен Сон Джону, пропустив несколько жестких ударов на старте поединка.

Исправиться у Эдгара получилось только в бою с Педро Муньозом. Та встреча продлилась все три раунда, по истечение которых он победил раздельным решением. Подчеркнем, что Фрэнки зачастую уступает оппонентам в габаритах, но это не является для него большой проблемой, поскольку каждого из них он может перевести в партер. Кстати говоря, боец проводит большое количество тейкдаунов и стабильно набирает благодаря этому очки.

Тренды

  • Фрэнки выиграл 24 боя.
  • Кори уступил в позапрошлом поединке.
  • Эдгар одержал верх в предыдущей встрече.

Прогноз и ставки

4.2Parimatch.kzП2

Мы не считаем Фрэнки аутсайдером в этом противостоянии. Кори является базовым кикбоксером, поэтому Эдгар будет как можно аккуратнее биться с ним в стойке и при любой удачной возможности проводить тейкдаун. На земле у Сэндхагена шансов победить крайне мало, и «Ответ» прекрасно знает это. Именно поэтому предлагаем поставить на его викторию за отличный коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии