Virtus.pro — NIP: ставим на победу «Медведей»

Virtus.proVirtus.pro
Russian Federation
cs_summit 7: Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Virtus.pro 30 января встретятся с NIP и постараются пробраться в полуфинал. В прогнозе мы объясним, почему именно «Медведи» являются фаворитом этого поединка.

Virtus.pro — NIP. Прогноз на матч CS:GO (30 января 2021 года)

Анонс матча

Virtus.pro

Virtus.pro занимают десятую позицию мирового рейтинга и находятся в замечательной форме. Команда отлично провела прошлый год и завершила его победой на Dreamhack Open. В рамках этого первенства «Медведи» успели провести два матча, в каждом из которых праздновали успех.

Напомним, что команда одержала верх над NIP (2:0) и FURIA (2:0), не отдав ни одной карты своим соперникам. Кстати говоря, на всех картах, за исключением Train и Nuke коллектив имеет больше 60% винрейта. Однако на Train VP играют достаточно редко, а Nuke вовсе вечно сразу «банят».

Ninjas in Pyjamas

NIP занимают 18-ю строчку мирового рейтинга и в последнее время показывали неудачные результаты как на тир-1, так и на тир-2 уровне. Команда в двух стартовых встречах на этом турнире проиграла Virtus.pro (0:2) и Cloud9 (1:2), а добыли викторию только в противостоянии со своими соотечественниками из Dignitas со счётом 2:1.

Все игроки «Нипов» завершили матч с «Дигнитас» с положительными показателями. Но и нужно сказать о том, что их соперник намного ниже в классе, поэтому эту победу нельзя считать большим достижением. К слову, на данный момент «Ниндзи» ни на одной из карт не имеют более 50% винрейта.

Тренды

  • Virtus.pro выиграли пять матчей подряд.
  • NIP уступили в шести встречах из семи.
  • «Медведи» завершили два матча на турнире со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

1.4Parimatch.kzП1

Virtus.pro сейчас находятся в отличной форме, а NIP только что сумели выбраться с серии поражений, поэтому поверить в то, что «Медведи» проиграют, просто невозможно. «Мишки» уже разобрались со шведами на групповом этапе и не оставили тем никаких шансов, отдав в совокупности 11 раундов, поэтому предлагаем поставить на фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии