«Фейеноорд» - ПСВ: ставим на гостей

Eredivisie
de Kuip
ПСВПСВ
Netherlands

«Фейеноорд» проиграл три матча кряду в чемпионате Нидерландов. ПСВ идет на серии из трех побед. Кто окажется сильнее 31 января? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Фейеноорд – ПСВ. Прогноз на матч Высшей лиги Нидерландов (31 января 2021 года)

Анонс матча

Фейеноорд

«Фейеноорд» столкнулся с проблемами в 2021 году. Команда Дика Адвоката не может набрать очки в трех турах подряд. Неудачная серия клуба началась с выезда в Амстердам, где было зафиксировано поражение от «Аякса» (0:1).

Затем «Фейеноорд» провалил домашний матч против АЗ (2:3), а в прошлом туре с крупным счетом проиграл в гостях «Херенвену» (2:3). Единственную победу в этой серии команда оформила в кубке страны, где обыграла дома «Хераклес» (3:2). В турнирной таблице хозяева грядущей встречи опустились на пятое место, отстав от первой тройки на шесть очков.

ПСВ

Клуб из города Эйндховен продолжает погоню за «Аяксом». От лидера чемпионата ПСВ отстал на четыре зачетных пункта. 26 января дружина Роджера Шмидта без проблем обыграла в гостях «Эммен» (2:0).

Перед этим ПСВ с аналогичным счетом сломил сопротивление «Валвейка» и ФК «Волендам» на стадии 1/8 финала Кубка Нидерландов, а в противостоянии со «Спартой» команда добилась крупной победы (5:3). В лазарете гостей по-прежнему остается Марио Гетце.

Тренды

  • ПСВ не проигрывал в девяти прошлых матчах на выезде во всех турнирах – шесть побед и три ничьи
  • «Фейеноорд» проиграл три из пяти прошлых поединков во всех соревнованиях
  • В четырех прошлых очных встречах команд прошла ставка на ОБЗ
  • У ПСВ только одно поражение в десяти гостевых матчах Высшей лиги – пять побед и четыре ничьи
  • «Фейеноорд» не побеждал в пяти из девяти домашних играх чемпионата

Прогноз и ставки

1.861win.comФ2(0)

ПСВ сейчас выглядит предпочтительнее, нежели «Фейеноорд». Гости принялись стабильно набирать очки, показывая результативную игру в атаке.

В двух прошлых турах некогда надежная защита команды Дика Адвоката пропустила шесть мячей. Мы считаем, что у гостей больше шансов взять очки в этом противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии