«Брюгге» - «Стандард»: на что поставить?

First Division A
Jan Breydel Stadion

«Брюгге» уверенно лидирует в Высшей лиге Бельгии. Сумеет ли фаворит чемпионской гонки добыть очередную викторию 31 января в домашней встрече против «Стандарда»? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Брюгге – Стандард. Прогноз на матч Высшей лиги Бельгии (31 января 2021 года)

Анонс матча

Брюгге

28 января «Брюгге» встречался в гостях с «Серкль Брюгге». В дерби «черно-синие» добились волевой победы со счетом 2:1. Для подопечных Филиппа Клемана эта виктория стала шестой подряд в чемпионате.

В турнирной таблице у «Брюгге» колоссальное преимущество над «Генком», который идет вторым, – 12 очков. Последнее поражение в родных стенах хозяева потерпели 20 декабря 2020 года в противостоянии с «Гентом» (0:1). Лучший бомбардир команды Ноа Ланг забил восемь голов в 16-ти поединках.

Стандард

Коллектив из города Льеж не слишком убедительно выглядел на старте сезона, но сейчас заметно прибавил в плане стабильности. В пяти прошлых турах лиги «Стандард» взял 13 из 15 возможных очков.

В этой серии команда не смогла обыграть только прямого конкурента в лице «Остенде» в прошлом туре (2:2). В актив себе «Стандард» занес матчи с «Васланд-Бевереном» (3:1), «Серкль Брюгге» (1:0), «Мехеленом» (4:0)» и «Шарлеруа» (3:2). Больше всех в составе гостей забивает форвард Мишель Баликвиша – шесть голов за 18 матчей.

Тренды

  • Три прошлых очных встречи команд завершились вничью
  • «Брюгге» выиграл четыре из пяти прошлых матчей на своем поле
  • «Стандард» не побеждал в трех из пяти предыдущих поединках в гостях
  • «Брюгге» не проигрывал дома сопернику с 2016 года – шесть побед и три ничьи

Прогноз и ставки

1.61win.comП1

«Брюгге» набрал отличный ход и не собирается сбавлять обороты. В матчах, где команда Филиппа Клемана сталкивается с проблемами, она мгновенно прибавляет и добивается положительного результата.

«Стандард» хотя и заявил о себе в прошлых турах, но гости сделали это в противостояниях с середняками и аутсайдерами. По нашему мнению, ставку лучше сделать в пользу фаворита матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии