«Антверпен» - «Васланд-Беверен»: ставим на хозяев

First Division A
Bosuil Stadion
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

В 23-м туре чемпионата Бельгии «Антверпен» попробует обыграть дома главного аутсайдера лиги «Васланд-Беверен». Сумеют ли хозяева 29 января одержать крупную победу над соперником? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Антверпен – Васланд-Беверен. Прогноз на матч Высшей лиги Бельгии (29 января 2021 года)

Анонс матча

Антверпен

В 2021 году «Антверпен» провел пять матчей в бельгийской лиге, набрав девять из 15 возможных очков. Сухие победы команда одержала в противостояниях «Гентом» (1:0), «Серкль Брюгге» (1:0) и «Эйпеном» (2:0) в прошлом туре.

Менее успешно подопечные Фрэнка Веркотерена провели матчи с «Остенде» (1:2) и «Мехеленом» (0:3). В турнирной таблице «Антверпен» идет третьим, отставая от второго «Генка» на три зачетных пункта. В лазарете хозяев находятся полузащитники Фарис Харун и Луис Верстрет, а также защитник Жереми Гелен.

Ваасланд

«Васланд-Беверен» примеряет на себе статус главного аутсайдера бельгийского чемпионата. Набрав 21 очко, команда прочно осела на последнем месте в турнирной таблице. Потенциально коллектив еще может спастись от вылета, т.к. отставание от безопасной зоны составляет четыре очка.

Серия без побед подопечных Ники Хайена затянулась на восемь туров – пять поражений и три ничьи. 26 января «Васланд-Беверен» в боевом матче уступил дома «Мехелену» (2:3). В составе гостей поединок пропустит лучший бомбардир Коита Абубакари.

Тренды

  • «Антверпен» крупно победил соперника в трех прошлых очных встречах – 4:1, 4:0 и 3:0
  • «Васланд-Беверен» не побеждал в пяти прошлых гостевых поединках чемпионата
  • «Антверпен» выиграл пять из семи предыдущих матчей в чемпионате
  • В четырех прошлых турах лиги «Антверпен» пропустил только один гол

Прогноз и ставки

1.621win.comФ1(-1)

«Антверпен» мотивирован догнать «Генк» и подвинуть его со второй позиции в рейтинге команд Высшей лиги. Предстоящий матч с аутсайдером чемпионата – это отличная возможность для хозяев взять три очка и продлить победную серию до двух поединков кряду.

«Васланд-Беверен» в прошлых матчах крупно уступал своему оппоненту. По нашему мнению, и в этот раз «Антверпен» справится уверенно с соперником.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии