«Ванкувер» — «Оттава»: какие шансы на победу у «Кэнакс»?

NHL
Rogers Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

28 января «Ванкувер» примет на своем льду «Оттаву» и постарается вновь разгромить оппонента. Мы проведем анализ данной встречи и постараемся дать точный прогноз.

Ванкувер — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (28 января 2021 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» начал новый сезон с серии выездных матчей, где смог одержать лишь одну победу над «Эдмонтоном» (5:3). Хорошо себя проявил голкипер Холтби, отразивший больше 90% бросков. Также стоит отметить старания нападающего Босера, оформившего дубль.

Вернувшись домой, «Кэнакс» смогли одержать вторую викторию в этом году над «Монреалем» (6:5 Б). Правда, после этого в двух ответных матчах «Накс» не справились с «Канадиенс» (3:7 и 2:5). Вновь подвела оборона команды, которая очень сильно страдает. Последняя встреча ушла в копилку канадцев, получилось разгромить «Оттаву» (7:1).

Оттава

«Оттава» в первом матче сезона смогла одержать верх над «Торонто» (5:3) благодаря стараниям нападающего Ткачука. После этого команда не смогла победить ни в одной встрече. На домашней арене «Сенаторз» не справились в ответном игре с «Мейпл Лифс», а также дважды уступили «Виннипегу» (3:4 ОТ и 1:4).

«Сенаторы» уже давно не могут опхвастаться успешной игрой на выезде. Так происходит и в этом сезоне, где «Оттава» дважды уступила на льду оппонента «Виннипегу» (6:3) и «Ванкуверу» (7:1). Оборона перестала останавливать напор оппонента, так как просто не успевает за нападающими соперника.

Тренды

  • «Оттава» на выезде уступила в 10 матчах из 11-ти
  • «Ванкувер» на своем льду одержал верх в трех матчах из пяти.
  • «Ванкувер» на домашней арене уступил в одной встрече из пяти.

Прогноз и ставки

2.11win.comП1

«Оттава» слишком слабо выступает на выезде, так что ставить на ее победу не имеет никакого смысла. Также стоит учитывать, что «Ванкувер» просто не ощутил сопротивления в прошлой встрече с «Сенаторз». Так что «Кэнакс» вполне способны одержать верх и в ответном матче, особенно на домашней арене.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии