«Орландо» — «Сакраменто»: кому достанется победа?

NBA
Amway Center

28 января «Орландо» и «Сакраменто» поспорят за победу, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится матч? - узнайте ниже.

Орландо — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (28 января 2021 года)

Анонс матча

Орландо

«Маги» не сдаются и стараются цепляться за каждый шанс. Коллектив вышел на восьмую строчку Восточной конференции, соответственно, теперь стоит задача удержаться в зоне плей-офф.

«Орландо» проиграл два поединка подряд, но затем клуб собрался с силами и деклассировал «Шарлотт» (117-108). Никола Вучевич разошелся не на шутку, так как оформил дабл-дабл, что стало главным залогом успеха.

«Мэджик» страдает из-за проблем с составом и это наверняка главная проблема на сегодняшний день. Заметно не хватает Маркелла Фульца и Майкла Картера-Уильямса. Подопечные Стива Клиффорда попробуют подтвердить статус фаворита в игре против «Сакраменто», тем более соперник переживает сейчас тяжелые времена.

Сакраменто

От «королей» осталось только прозвище, ведь результат вообще не впечатляет в последнее время. Люк Уолтон не оправдывает надежды, которые возлагает на главного тренера руководство клуба.

«Сакраменто» все же выдавил из себя победу в предыдущем матче, когда обыграл «Нью-Йорк» в родных стенах (103-94). Де'Аарон Фокс заметно выделялся на паркете, что в принципе старается делать каждый раз, но не всегда может рассчитывать на поддержку партнеров, которые сильно разочаровывает.

«Кингз» не могут с действующим составом прыгнуть выше головы, поэтому так и будут топтаться на одном месте или же остается надеяться на усиление.

Тренды

  • Две последние личные встречи закончились победой «Орландо».
  • «Сакраменто» не может победить на выезде в течение четырех игр.
  • С начала сезона «Мэджик» оформил четыре виктории в родных стенах.

Прогноз и ставки

1.91xBet.kzП1 с учетом ОТ

«Сакраменто» вообще не удается составить конкуренцию большинству соперников лиги. Люк Уолтон не справляется со своими обязанностями, соответственно, результат не особо радует. «Кингз» явно нужно пересмотреть свое видение игры, а то очередной сезон будет провален.

«Орландо» не самая топовая команда Восточной конференции, но за ее желание побеждать и бороться до конца нужно отдать должное. «Мэджик» оторвались от девятой строчки, однако расслабляться не стоит, поскольку «Никс» наступают на пятки, поэтому хозяевам в любом случае нужно побеждать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии