«Динамо» Минск — «Торпедо»: получится ли у минчан продолжить побеждать?

KHL
«Минск-Арена», (Минск)
Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Минское «Динамо» 27 января сразится на домашней арене с «Торпедо», и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Динамо Минск — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» располагается на пятой строчке Западной конференции, поэтому в ближайшем будущем, возможно, у него даже появятся шансы на то, чтобы побороться за четвертую строчку с московскими одноклубниками. Последние три матча с участием «Зубров» проходили в упорной борьбе, но в каждом из них команда добыла викторию.

Напомним, что динамовцы разобрались с «Северсталью» (2:1 Б) и «Сочи» (3:2 ОТ) на выезде, а на своем льду одержали верх над теми же череповчанами со счётом 2:1. Подчеркнем, что на домашней арене минчанам победы даются с трудом, так как они выиграли всего пять встреч в основное время и большинство игр завершили в овертайме.

Торпедо НН

«Торпедо» является крепким «середнячком» в текущем сезоне, но заработал всего одну викторию за последние четыре поединка. Заметим, что нижегородцы разобрались со счётом 7:1 с «Нефтехимиком» дома, но уже в следующем противостоянии в гостях со «Спартаком» команда не смогла сдержать натиск соперника в овертайме и проиграла со счётом 2:3.

При этом и в поединке с красно-белыми дружина Дэвида Немировски могла заработать два полноценных очка, но удалилась за несколько минут до конца третьего периода и позволила оппоненту сравнять числа на табло. Кстати говоря, на протяжении всего сезона «автозаводцы» смотрятся на чужих площадках не очень уверенно и потерпели неудачу в большинстве поединков.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча из пяти между командами прошли с тоталом (5,5) больше.
  • «Динамо» выиграло три поединка кряду.
  • «Торпедо» уступило в предыдущих трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

21win.comТБ (5,5)

По нашему мнению, этот матч должен получится результативным. «Торпедо» на выезде обычно многое позволяет сопернику в собственной зоне, но и само зачастую проводит поединки с тоталом больше, забрасывая более двух шайб за игру. Помимо этого, прошлые встречи между командами проходили с шестью и более забитыми голами. 

Если брать ставку на исход, то мы больше склоняемся к хозяевам, поскольку нижегородцы очень неважно выглядят на чужих площадках в этом сезоне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
21win.comФ1 (0)

Наш прогноз - тотал больше (5,5) шайб за 2.00 в БК Winline.

Также ставим на победу «Динамо» с азиатской форой (0) с кф 2.00.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 08:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии