Virtus.pro — FURIA: «Медведи» добудут викторию

Virtus.proVirtus.pro
Russian Federation
cs_summit 7: Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

26 января Virtus.pro должны сразиться с FURIA, и наш сайт сделает прогноз на этот поединок. Сможет ли российская команда одержать викторию?

Virtus.pro — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (26 января 2021 года)

Анонс матча

Virtus.pro

Virtus.pro отлично провели предыдущий год и взобрались в топ-10 мирового рейтинга. Они завершили его на победе на Dreamhack Open, где в финале обыграли sAw со счётом 3:1. На этом ивенте в стартовом поединке им пришлось сразиться с NIP, и они уверенно расправились со своим соперником, отдав только 11 раундов за две карты - 2:0.

«Медведи» показывают высокий уровень CS, и на данном первенстве вполне могут претендовать на самые высокие места. Да и в индивидуальном плане они ничуть не уступают конкурентам. Кстати говоря, сейчас коллектив имеет винрейт 60% и выше абсолютно на всех картах, за исключением Nuke.

Furia eSports

FURIA находятся на одну строчку выше своего оппонента в мировом рейтинге. Команда уже длительный период времени показывает неплохие результаты, но на тир-1 уровне ей закрепиться очень непросто. Например, бразильцы уже успели провести турнир в этом году. На BLAST Premier они сыграли только два матча и вылетели.

Напомним, что «Фурия» сперва проиграла G2 Esports (1:2), а затем не воспользовалась своим шансом обыграть Evil Geniuses - 1:2. В рамках этого чемпионата команда встречалась с Cloud9 и добилась успеха в равной борьбе со счётом 2:1. Хотя, доведя дело до третьей карты, она вполне могла проиграть и сократить свои шансы на попадание в плей-офф.

Тренды

  • Virtus.pro выиграли четыре матча подряд.
  • FURIA уступила в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

2.21Parimatch.kzФ1 (-1,5)

Virtus.pro продолжают показывать хорошую игру, даже несмотря на то, что не проводили официальные матчи на протяжении длительного периода времени. «Медведи» уверенно разобрались с NIP и не отдали сопернику ни одной карты. Учитывая то, что FURIA недавно произвела замену в составе и в целом в последнее время демонстрирует неуверенный CS, предлагаем поставить на победу СНГ коллектива с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии