«Рубин» – «Торос»: хозяева не уступят?

РубинРубин
Russian Federation
VHL
Дворец спорта (Казань)
ТоросТорос
Russian Federation

27 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Рубин» – «Торос». Оторвутся ли хозяева от своих преследователей на безопасную дистанцию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Рубин – Торос. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Рубин

«Рубин» имеет очень хорошие шансы на то, чтобы с нынешнего четвертого места подняться на второе. «Югру» догнать вряд ли получится, а вот «Нефтяник» и «Дизель» обойти вполне реально, тем более что вторые по потерянным очкам и вовсе идут позади.

Подопечные Михаила Звягина сейчас настолько хороши, что остановить их практически невозможно, что подтверждают одиннадцать побед в двенадцати последних матчах с разницей шайб 37-21. Подножку клубу из Тюмени поставить сумел только пензенский «Дизель» (1:4). В остальных гостевых играх в той серии сложности возникали, но обошлось без потерь. Обыграны оказались «Ижсталь» (4:3), «Барс» (2:1 OT), «Лада» (3:2) и ЦСК ВВС (2:1 Б).

Торос

«Торос»до конца гладкого чемпионата будет вести борьбу за выход в плей-офф, ибо уж слишком нестабильно выступают хоккеисты под руководством Валерия Давлетшина. Хотя башкиры и расположились на десятой позиции, но такое положение слишком хрупкое, даже короткая полоса неудач способна откинуть этих парней в пограничную зону.

В январе команда из шести матчей выиграла ровно половину, набрав семь очков. Нефтекамцы в гостях разгромили «Ижсталь» (6:0), а также дома добились важных побед над «СКА-Невой» (3:2) и питерским «Динамо» (2:1). Отметим, что все проигранные встречи завершились с разницей в одну шайбу. Но если с «Рязанью» (2:3) и «Химиком» (4:5) они не принесли ни одного балла в копилку, то с «Нефтяником» (2:3 Б) одно очко заработать удалось.

Тренды

  • «Торос» чередует победы с поражениями в гостях на протяжении восьми матчей подряд;
  • Месяц назад в Нефтекамске «Рубин» одержал убедительную викторию – 6:2.

 

Прогноз и ставки

1.71win.com1Х+ТМ(6.5)

Очень трудно представить, за счёт чего гости смогут увезти из Тюмени два очка. Шансы на это, безусловно, есть, тем паче, что хозяева в последнее время хоть и выигрывают, но несколько натужно. Однако нет никаких сомнений в том, что фаворит в основное время игру точно не отдаст, а учитывая результативность «Рубина» в последнее время, россыпи заброшенных шайб не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии