«Олимпиакос» — ПАОК: дерби Греции

Super League
«Караискакис», (Пирей)
ПАОКПАОК
Greece
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В двух последних матчах «Олимпиакос» не обыгрывал ПАОК, но выстоят ли «черно-белые» и 27 января – мы подготовили свой прогноз. Кто окажется сильнее?

Олимпиакос — ПАОК: прогноз на матч чемпионата Греции (27 января 2021 года)

Анонс матча

Олимпиакос

«Олимпиакос» проводит на очень высоком уровне сезон – вновь команда Педро Мартинша недостижима для конкурентов в Суперлиге. После 18-ти туров «красно-белые» находятся на первой строчке в таблице с 48 очками, отрываясь от ближайшего конкурента в лице АЕКа на 11 баллов, что практически ставит крест на интриге в борьбе за титул.

В последнем туре «Олимпиакос» со счетом 1:0 обыграл «Атромитос» и продлил серию без поражений в чемпионате до 18 матчей.

ПАОК

ПАОК не сумел стабильно провести первый круг чемпионата и практически выпал из чемпионской гонки – команда Пабло Гарсии занимает в данный момент лишь четвертое место в таблице. От лидера «Олимпиакоса» «черно-белые» отстают уже на 12 баллов, отыграть которые будет уже почти нереально.

Так что теперь ПАОК наверняка сосредоточится на борьбе за вторую строчку, на которую также претендуют «Арис» и АЕК. С последними ПАОК в прошлом туре сыграл вничью 2:2, упустив реальный шанс вырваться на второе место.

Тренды

  • «Олимпиакос» еще не проигрывал в текущем сезоне в рамках чемпионата – 15 побед и три ничьи
  • «Олимпиакос» имеет лучшую оборону в Суперлиге – семь пропущенных голов в 18 матчах
  • Ни в одном из четырех последних матчей между клубами не забивалось более двух голов

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.kz1Х+ТМ 3.5

«Олимпиакос» находится в потрясающей форме и уже создал себе довольно комфортные условия, но пока отрыв в 11 баллов ничего команде не гарантирует. В дерби Греции «Олимпиакос» на сегодняшний день является явным фаворитом, что подтверждается турнирной таблицей и игрой команды, в особенности, качественной обороной.

«Олимпиакос» наверняка сыграет максимально надежно у своих ворот и у ПАОКа откровенно мало шансов на успех, «черно-белые» на «Караискакисе» традиционно испытывают проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии