«Манчестер Юнайтед» – «Шеффилд Юнайтед»: возможна ли сенсация?

Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
England
17.03.24
Манчестер Юнайтед4 : 3Ливерпуль
09.03.24
Манчестер Юнайтед2 : 0Эвертон
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
28.02.24
Ноттингем Форест0 : 1Манчестер Юнайтед
24.02.24
Манчестер Юнайтед1 : 2Фулхэм
Premier League
Old Trafford
Шеффилд ЮнШеффилд Юн
England
09.03.24
Борнмут2 : 2Шеффилд Юн
04.03.24
Шеффилд Юн0 : 6Арсенал
25.02.24
Вулверхэмптон1 : 0Шеффилд Юн
18.02.24
Шеффилд Юн0 : 5Брайтон
10.02.24
Лутон Таун1 : 3Шеффилд Юн
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 2-0.1%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

В среду 27 января «Манчестер Юнайтед» постарается продолжить свой победный ход в чемпионате в поединке против «Шеффилд Юнайтед» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Манчестер Юнайтед – Шеффилд Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (27 января 2021 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» продолжают держаться в лидерах национального первенства Англии. В последнем туре чемпионата «Манчестер Юнайтед» играл на выезде против «Фулхэма» и обыграл одного из аутсайдеров со счетом 2:1. Таким образом, беспроигрышная серия подопечных Уле Гуннара Сульшера достигла 13 матчей подряд, в десяти из которых они добивались успеха. Последний раз в рамках чемпионата манкунианцы проигрывали еще 1 ноября «Арсеналу» (0:1).

Такой успешный ход не мог не отобразиться на турнирном положении «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» идут на первом месте в Премьер-лиге, однако недавняя ничья с «Ливерпулем» номинальным лидером сделала «Манчестер Сити». «Горожане» пока проигрывают два очка, но имеют один матч в запасе.

МЮ продолжает оставаться лучшей гостевой командой в текущем первенстве, где она не проиграла ни одного из десяти поединков. Дома результаты чуть похуже. За девять матчей на родной арене в нынешнем чемпионате манкунианцы выиграли только четыре раза, трижды сыграли вничью и два поединка проиграли. Тем не менее, теряли в домашних матчах очки подопечные Сульшера в основном на старте сезона. В пяти последних поединках на родной арене «Манчестер Юнайтед» нанес поражение «Вест Бромвичу» (1:0), «Лидсу» (6:2), «Вулверхэмптону» (1:0) и «Астон Вилле» (2:1), а также сыграл вничью с «Манчестер Сити» (0:0).

Серьезных потерь в команде нет. В лазарете уже давно Брэндон Уильямс, Джесси Лингард, Маркос Рохо и Фил Джонс. Под вопросом Маркус Рашфорд и Факундо Пеллистри.

Шеффилд Юн

«Клинки» продолжают оставаться худшей командой нынешнего национального первенства Англии. Не так давно команда прервала свою безвыигрышную серию и одержала первую победу в АПЛ, обыграв «Ньюкасл» со счетом 1:0. Однако уже в следующем туре «Шеффилд Юнайтед» без шансов уступил «Тоттенхэму» (1:3).

Подопечные Криса Уайлдера, похоже, уже смирились со своей участью и вряд ли уже смогут спасти прописку в Премьер-лиге. В турнирной таблице «Шеффилд Юнайтед» занимает последнее место, имея на своем балансе только пять очков. От спасительной позиции «клинков» отделяет уже 12 баллов.

У «Шеффилд Юнайтед» абсолютно худшая линия атаки в чемпионате. В текущем первенстве подопечные Уайлдера забили всего десять голов за 19 поединков. При этом и пропускают «клинки» много – 33 гола, это 17-й показатель.

Из-за дисквалификации предстоящий матч пропускает ключевой защитник Джон Эган. В лазарете находятся Оливер Макберни, Сандер Берге, Бэн Осборн и Джек О'Коннелл. Под вопросом Джек Робинсон и Лис Муссе.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» выиграл дома четыре из пяти последних матчей в АПЛ.
  • В пяти последних матчах «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге сыграл прогноз «тотал меньше 3.5».
  • Ставка «тотал меньше 2.5» сыграла в пяти из семи последних домашних матчей «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге.
  • В пяти из шести последних поединков «Шеффилда» в АПЛ не забивалось больше трех голов.

Прогноз и ставки

1.641win.comП1+ТМ 4.5

Фаворит в матче очевиден, и «Манчестер Юнайтед» должен оправдать свой статус. В то же время обилия голов мы бы ждать не стали. При всех своих неудачах «клинки» не дают громить себя соперникам, а больше трех мячей на выезде забивалось лишь раз в матчах с их участием.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

1.94WinlineП1 всухую

«Манчестер Юнайтед» неплохо провел групповой этап Лиги чемпионов, но итогом выступлений «красных дьяволов» стало только третье место, которое принесло путевку в Лигу Европы.

Намного лучше обстоят дела у манкунианцев в Премьер-Лиге, где...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии