«Ковентри Сити» - «Шеффилд Уэнсдей»: какой прогноз на матч?

Championship
St Andrew's Trillion Trophy Stadium

В 24-м туре английского Чемпионшипа пройдет матч, в котором «Ковентри Сити» на домашней арене примет «Шеффилд Уэнсдей». Чем закончится противостояние команд 27 января? – ответ даст прогноз наших экспертов.

Ковентри Сити – Шеффилд Уэнсдей. Прогноз на матч Чемпионшипа (27 января 2021 года)

Анонс матча

Ковентри

Во второй части сезона «Ковентри Сити» не блещет положительными результатами. В заключительном матче 2020 года команда уступила в гостях «Престону» (0:2). Также в пассив себе подопечные Марка Робинса занесли поражение от «Рединга» (0:3) в прошлом туре и вылет из Кубка Англии от «Норвича» (0:2).

Единственную викторию в этот период «небесно-голубые» оформили 2 января, когда в гостях был переигран «Миллуолл». В турнирной таблице «Ковентри Сити» идет на 18-м месте с преимуществом над зоной вылета в семь очков.

Шеффилд Уэнсдэй

«Шеффилд Уэнсдей» полностью провалил старт чемпионата и прочно осел в зоне вылета. Но на финише 2020 года «совы» обыграли дома ближайшего соперника (1:0), тем самым положив начало успешной серии.

В трех прошлых турах чемпионата подопечные Нила Томпсона взяли семь из девяти возможных очков. После ничейного противостояния с «Блэкберном» (1:1) «Шеффилд Уэнсдей» поочередно разобрался с «Мидлсбро» (2:1) и «Дерби» (1:0). От безопасной зоны команда теперь отстает на шесть зачетных пунктов.

Тренды

  • Три последних домашних матча «Ковентри Сити» завершились вничью 0:0
  • В трех предыдущих очных встречах соперников на стадионе «Ковентри» прошла ставка на ТМ (2,5) голов
  • В четырех из пяти предыдущих гостевых матчах «Шеффилд Уэнсдей» больше двух голов не забивалось
  • Команды не пробивали ТБ (2,5) голов в семи последних очных противостояниях

Прогноз и ставки

1.761win.comТМ 2,5

«Шеффилд Уэнсдей» пытается покинуть подвальную часть турнирной таблицы. Не так давнj «совы» обыграли «Ковентри Сити» на домашнем поле и сегодня попробуют это сделать на поле соперника.

У хозяев тоже не самое надежное положение в турнирной таблице. Серия из нескольких неудачных матчей может откинуть «Ковентри» к зоне вылета. По нашему мнению, этот матч получится закрытым, поскольку обе команды нуждаются в очках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии