«Колорадо» — «Сан-Хосе»: «Лавины» вновь возьмут своё?

NHL
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Колорадо» 27 января примет бой против «Сан-Хосе». Смогут ли «Акулы» на выезде продемонстрировать хорошую игру? Ответ ищите в прогнозе.

Колорадо — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» является одним из претендентов на Кубок Стэнли в этом сезоне, потому что имеет хороший состав и неплохо провел предыдущий сезон. Однако команде пока что стабильность приобрести не удается. Она уступила в матче «Лос-Анджелесу» (2:4), а после победы над «Анахаймом» (3:2 ОТ) проиграла «Уткам» со счётом 1:3.

Единственной шайбой в третьем периоде в прошлом поединке отметился Микко Рантанен, а партнеры закрепить успех ему не помогли. У «Лавин» большая надежда есть на Натана Маккиннона, который, кстати говоря, уже набрал восемь баллов результативности. Но пока что только в двух встречах «Колорадо» отметился более, чем двумя заброшенными шайбами.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» неважно провел предыдущий сезон и «горит» желанием проявить себя в этом году. Команда в каждом матче старается навязывать борьбу сопернику на каждом углу площадки, но смогла добыть только три виктории, две из которых достались ей за пределами основного времени.

Напомним, что «Акулы» одержали верх над «Сент-Луисом» (2:1 Б), а после поражения от «Миннесоты» (1:4) расправились с теми же «Дикарями» со счётом 5:3. Видно, что подопечным Боба Бугнера, как и раньше, не хватает дисциплинированной игры в обороне, и они слишком многое позволяют сопернику. Плюс ко всему, голкиперы играют неуверенно.

Тренды

  • «Колорадо» выиграл два прошлых матча против «Сан-Хосе».
  • «Сан-Хосе» уступил в трех встречах из пяти.
  • «Лавины» выиграли три матча из пяти.

Прогноз и ставки

1.721win.comП1

«Колорадо», на наш взгляд, смотрится дисциплинированнее, нежели «Сан-Хосе», как в обороне, так и в атаке. «Акулы» играют преимущественно на контратаках, а «Лавины» умеют расправляться с подобными соперниками без особых проблем. Помимо этого, «Шаркс» проведут седьмой поединок подряд в гостях, и это тоже играет немаловажную роль.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии