«Каролина» — «Тампа-Бэй»: «Молнии» наберут два очка?

NHL
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Каролина» в рамках чемпионата НХЛ 29 января встретится с «Тампой-Бэй», и наши эксперты дадут прогноз на это противостояние.

Каролина — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (29 января 2021 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» заработала две победы в трех стартовых поединках. Напомним, что в одном из матчей у нее получилось добыть викторию против «Детройта» (3:0), а в другой встрече она одержала верх над «Нэшвиллом» со счётом 4:2. «Ураганы» получили вынужденный перерыв от хоккея из-за карантина, поэтому пропустили два матча.

Неизвестно, как это скажется на форме игроков, ведь сезон только стартовал, а хоккеисты, не успев набрать оптимальные кондиции, вновь остались без игровой практики. Несмотря на это, здорово в первых встречах смотрелся Андрей Свечников, который отметился тремя заброшенными шайбами и отдал две передачи.

Тампа

«Тампа-Бэй» начала этот сезон так же, как и все предыдущие, и сразу же ринулась побеждать. Команда одержала верх в трех поединках подряд над «Чикаго» (5:1 и 5:2), а также в одном противостоянии разобралась с «Коламбусом» со счётом 3:2 в овертайме. Правда, в ответной встрече «Молнии» плохо сыграли в защите и пропустили пять шайб, вследствие чего потерпели неудачу - 2:5.

К слову, в той игре подопечные Джона Купера не были похожи на самих себя. Возможно, это произошло из-за того, что матч был ранним, а некоторые клубы плохо проводят подобные поединки. Однако большим плюсом является то, что у «Тампы» каждая пятерка способна взять игру на себя, создать и реализовать опасный момент у ворот соперника.

Тренды

  • «Тампа» выиграла три матча из четырех.
  • «Каролина» уступила в одном из матчей «Детройту».
  • «Молнии» выиграли последний поединок против «Каролины».

Прогноз и ставки

1.781xBet.kzФ2 (0)

«Молнии» хорошо выглядят на старте этого сезона, даже несмотря на то, что они потерпели поражение от «Коламбуса». У них был ранний матч, и, возможно, из-за этого «Тампа» смотрелась не так хорошо, как обычно. «Каролина» же пропустила целую неделю, и игрокам вновь придется набирать форму. На наш взгляд, это является ключевым фактором в грядущем поединке, поэтому мы ставим на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.21WinlineП1 в матче

Обе команды давно не имели игровой практики. Причиной стал злосчастный коронавирус, накрывший «Каролину», а конкретно шесть человек. Из них только нападающий Джордан Стаал получил разрешение вернуться к тренировкам. В изоляции по-прежнему остаются защитник Джейкоб Слэви...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии