«Хьюстон» — «Вашингтон»: выиграют ли хозяева?

NBA
Toyota Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

В одном из матчей 27 января «Хьюстону» предстоит встреча с «Вашингтоном». Сумеют ли «Рокетс» остановить столичную команду? – читайте в нашем прогнозе.

Хьюстон - Вашингтон. Прогноз на матч НБА (27 января 2021 года)

Анонс матча

Хьюстон

Похоже, игроки «Хьюстона» даже не заметили ухода Джеймса Хардена. «Рокетс» неплохо смотрятся без «Бороды» и даже выигрывают свои матчи. К примеру, в двух последних матчах подопечные Силаса нанесли поражение «Детройту» (103-102) и «Далласу» (133-108).

Стоит отметить, что в предыдущих поединках неплохо себя проявили Эрик Гордон и Демаркус Казинс. В противостоянии с «Маверикс» этот тандем набрал 61 очко, 20 подборов и семь передач. Таким образом, действия этих игроков нивелировали все старания Луки Дончича и компании.

Вашингтон

Свои последние матчи «Вашингтон» проводит без нескольких важных игроков. К примеру, сейчас не играют Дэвис Бертранс, Руи Хачимура, Моритц Вагнер, Тобиас Брайант и Рауль Нетто. Эти потери не лучшим образом влияют на игру «колдунов», поэтому они сейчас много проигрывают.

В последних пяти матчах «Вашингтон» одержал только одну победу. Две недели назад «Уизардс» обыграли «Финикс» (128-107). В остальных поединках «колдуны» уступили «Филадельфии», «Бостону», «Майами» и «Сан-Антонио».

Тренды

  • «Хьюстон» выиграл 3 из 4 последних очных встреч.
  • Домашняя серия поражений «Рокетс» составляет три матча.
  • «Вашингтон» не побеждает в Хьюстоне с 2016-го.

Прогноз и ставки

1.821win.comП1 с ОТ

«Вашингтон» продолжает оставаться одной из самых худших выездных команд лиги. В этом сезоне «колдуны» на выезде одержали только две победы. Вряд ли они сумеют увезти викторию из «Хьюстона». Рассел Уэстбрук так и не сумел полноценно влиться в новый коллектив, а на одном Брэдли Биллу «Уизардс» далеко не уедут.

Мы считаем, что «Рокетс» сумеют нанести поражение гостям из столицы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии