«Горняк» – «Дизель»: какую выбрать ставку?

ГорнякГорняк
Russian Federation
VHL
ЛА «Горняк» (Учалы)
ДизельДизель
Russian Federation

27 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Горняк» – «Дизель». Удержатся ли гости на третьем месте по итогам игры? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Горняк – Дизель. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Горняк

«Горняк»ниже восьмой позиции вряд ли скатится, тем более что до финиша гладкого первенства подопечным Олега Леонтьева осталось провести всего восемь встреч. Нынешний месяц для уральцев складывается пока неоднозначно, на счету команды три победы в шести матчах.

Начинался новый год успешно, на своём льду был обыгран «Ростов» (5:3), однако дальше возникли проблемы. Неожиданно хоккеисты уступили в серии буллитов сначала «Бурану» (2:3), а затем в ней же и «Тамбову» (3:4), ведя по ходу встречи с преимуществом в три шайбы. Выезд тоже складывался непросто: сначала последовало поражение от новокузнецкого «Металлурга» (4:6), после чего учалинцы выстрадали победу над «Соколом» всё в тех же буллитах – 2:1. Сложностей избежала команда только в игре с «Ермаком» (5:1), где исход уже к четвёртой минуте стал понятен.

Дизель

«Дизель»в самое ближайшее время должен застолбить за собой путевку в плей-офф. Нынешнее третье место – один из лучших результатов за последние годы. Да, по потерянным очкам коллектив Алексея Ваулина обходит «Рубин», но шансы на то, что тюменских хоккеистов получится обставить выше ввиду более простого календаря.

Отметим, что январь у пензенцев выходит очень насыщенным: к настоящему моменту сыграно восемь матчей, в которых одержаны шесть побед. Не справился «Дизель» только с «динамовцами»: сначала с питерскими (1:3), а затем и подмосковными (1:4). Однако отдельно отметим успехи в противостояниях с лидерами в лице «Рубина» (4:1) и «Югры» (5:4 Б), что говорит о том, что в плей-офф эти парни могут зайти далеко.

Тренды

  • В сентябре хозяева в Пензе не забросили ни одной шайбы (0:2);
  • «Дизель» – третий клуб лиги по количеству набранных очков на выезде (33).

Прогноз и ставки

1.641win.comТБ4

Для обеих команд сегодняшняя встреча будет служить отличной проверкой за месяц до старта кубковых баталий. Хозяева вроде бы пришли в себя после небольшого спада, гости довольно уверенно смотрятся на дистанции, стабильно забрасывая большое количество шайб. Потому высока вероятность того, что сегодня голами нас с вами никто не обделит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии