Коко - Фурнесс: чем завершится встреча двух французов?

Quimper
Кемпер, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

Энцо Коко во втором круге турнира в Кемпере 28 января сыграет с Эваном Фурнессом. Чем завершится встреча двух французских теннисистов? - читайте в нашем прогнозе.

Энцо Коко - Эван Фурнесс. Прогноз на матч ATP Кемпер (28 января 2021 года)

Анонс матча

Энцо Коко

Коко отыграл пока всего два поединка в текущем году. Новый сезон французский теннисист начинал в Дохе. Там Коко сыграл один матч в квалификации Австралиан Оупен, который завершился не в его пользу. Поединок первого круга отбора против Митчелла Крюгера получился трехсетовым (6-3, 2-6, 2-6).

На текущем турнире в Кемпере Коко стартовал матчем против Юрия Родионова - поединок также получился трехсетовым (6-3, 1-6, 6-4). Стоит отметить, правда, что Коко по ходу встречи с австралийским теннисистом брал медицинский тайм-аут из-за проблем со спиной.

Эван Фурнесс

Фурнесс прекрасно начал текущий сезон. Француз уже успел в новом году провести восемь поединков, семь из которых завершились в его пользу. К тому же Фурнесс выиграл первый трофей в этом сезоне, одержав победу на турнире в Манакоре - в финале соревнований француз в трех сетах разобрался с молодым дарованием из Дании Руне Хольгером (6-2, 5-7, 6-0).

На текущих соревнованиях в Кемпере в первом круге Фурнесс одержал победу над опытным итальянцем Роберто Маркорой, обыграв того в двух партиях со счетом 6-2, 6-1.

Тренды

  • Серия побед Фурнесса насчитывает шесть матчей.
  • Коко в прошлом году одержал восемь побед на харде в зале, проиграл трижды.
  • В прошлом сезоне Фурнесс на харде в помещении одержал три победы при трех поражениях.

Прогноз и ставки

1.691win.comП2

Фурнесс здорово начал текущий сезон. В восьми сыгранных матчах в этом году французский теннисист проиграл всего однажды. Были среди этих поединков и встречи с соперниками, которые располагаются выше него в мировом рейтинге.

Так что к матчам с более рейтинговыми теннисистами Фурнесс готов. Ожидаем в предстоящей встрече, что он сможет оправдать статус фаворита, который ему присвоили аналитики букмекерских контор.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
276Прогнозов
148Выигрыш
14Возврат
114Проигрыш
4.59%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии