«Даллас» — «Детройт»: очередная победа «Старз»?

NHL
American Airlines Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

27 января в рамках НХЛ пройдет матч между «Далласом» и «Детройтом», на который мы дадим свой прогноз. Чем закончится встреча?

Даллас — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» в прошлом сезоне стал одной из сильнейших команд в лиге. «Старз» хорошо себя проявили в регулярном чемпионате, а в плей-офф удалось дойти до финала, где клуб уступил «Лайтнингз». В новом году «Звезд» постигла неудача, пришлось перенести начало своего выступления из-за карантина. Также были приостановлены и тренировки.

Но несмотря на проблемы, «Даллас» отлично начал новый сезон. В первом же матче команда с легкостью разгромила «Нэшвилл» (7:0). С лучшей стороны себя проявил голкипер Худобин. В ответном поединке «Шерифы» смогли набрать еще два очка, в это раз обыграв «Предаторз» со счетом 3:2.

Детройт

«Детройт» неплохо стартовал в новом сезоне. Команда смогла обменяться победами с «Каролиной» и «Коламбусом», что является хорошим результатом. Но добыть очки удалось только потому, что «Ред Уингз» выступали на домашней арене, где могут проявить свои сильные стороны, но на выезде игра не складывается вовсе.

Так, в двух предыдущих матчах «Крылья» дважды с разгромом уступили оппоненту своего уровня в лице «Чикаго» (4:1 и 6:2). В этот раз слишком слабо сыграла оборонительная линия команды, что позволило оппоненту с легкостью реализовывать моменты. Также не лучшим образом проявили себя голкиперы.

Тренды

  • «Детройт» одержал верх в двух матчах из семи.
  • «Даллас» уступил в одном матче из четырех.
  • Серия поражений «Детройта» на выезде достигла восьми.

Прогноз и ставки

1.841win.comП1

«Даллас» в этом матче является фаворитом. Команда должна без особых проблем обыгрывать «Детройт», которому с большим трудом даются выездные матчи. «Старз» показали, что проблемы в начале сезона никак не повлияли на настрой клуба, так что имеется возможность воспользоваться отличным коэффициентом и поставить на победу «Звезд».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии