«Бернли» – «Астон Вилла»: как закончится игра?

Premier League
Turf Moor
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В среду 27 января в рамках 20-го тура английской Премьер-лиги «Бернли» будет принимать «Астон Виллу» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Бернли – Астон Вилла. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (27 января 2021 года)

Анонс матча

Бёрнли

«Бордовые» стали главной сенсацией минувшего тура в Премьер-лиге. Играл на выезде «Бернли» против действующего чемпиона «Ливерпуля» и нокаутировал его с минимальным счетом 1:0. Надо сказать, что эта победа подопечных Шона Дайча прервала блестящую беспроигрышную серию мерсисайдцев на родной арене, которая насчитывала уже в рамках национального первенства 68 матчей подряд.

Можно констатировать, что «Бернли» постепенно выбирается из кризиса и уходит от зоны вылета. В шести из девяти последних туров чемпионата команда набирала очки. За этот период «бордовые одержали четыре победы и трижды сыграли вничью.

Поправила команда Шона Дайча и домашние показатели. За пять последних матчей «Бернли» обыграл в родных стенах «Кристал Пэлас» (1:0), «Вулверхэмптон» (2:1) и «Шеффилд Юнайтед» (1:0), а также завершил вничью поединок с «Эвертоном» (1:1). Эта неплохая серия без поражений прервалась в последней домашней встрече с «Манчестер Юнайтед», которую «бордовые» проиграли 0:1.

Перед предстоящим туром «Бернли» в турнирной таблице занимает 15-е место, опережая группу аутсайдеров уже на семь очков.

Травмированных в команде нет. Под вопросом на матч Джош Браунхилл, Чарли Тейлор и Робби Брэди.

Астон Вилла

Бирмингемский клуб продолжает держаться в группе команд, которые претендуют на медали чемпионата и место в Лиге Чемпионов. На данный момент в турнирной таблице Премьер-лиги «Астон Вилла» занимает восьмое место. Команда имеет в своем активе 29 очков, что на пять меньше, чем у четвертого «Ливерпуля». Однако и сыграли «виллане» на два матча меньше команд первой четверки.

Пару дней назад подопечные Дина Смита обыграли в пропущенном матче «Ньюкасл» на родной арене со счетом 2:0. Этой победой команда закончила трехматчевую безвыигрышную серию, на протяжении которой бирмингемцы уступили «Манчестер Сити» (0:2), «Манчестер Юнайтед» (1:2) и закончили вничью поединок с «Челси» (1:1).

Отметим, что все три вышеуказанных результата были гостевыми. По игре на выезде «Астон Вилла», несмотря на это, входит в пятерку лучших команд чемпионата. За девять гостевых поединков «виллане» одержали пять побед, раз сыграли вничью и трижды уступили.

Полузащитник Джек Грилиш, который является одним из лидеров команды, получил небольшое повреждение в прошлом туре, и его участие в матче под вопросом. Точно пропустят игру из-за травм Кортни Хаус и Уэсли.

Тренды

  • В первом круге «Астон Вилла» и «Бернли» сыграли вничью 0:0.
  • Только в одном из восьми последних матчей «Бернли» в Премьер-лиге было забито больше одного гола.
  • В шести из восьми последних домашних поединков «Бернли» в национальном первенстве сыграл прогноз «обе забьют – нет».
  • Ставка «обе забьют – нет» сыграла только в двух из восьми предыдущих поединков «Астон Виллы» в Премьер-лиге.
  • В пяти из девяти последних очных матчей команды сыграли между собой вничью.

Прогноз и ставки

1.93Fonbet.kzТМ 2.5

«Бернли» - одна из самых малорезультативных команд в нынешнем чемпионате. В семи из восьми последних матчей с участием команды не было забито больше одного гола. В последних сезона в матчах между «Астон Виллой» и «Бернли» забивалось немного голов – лишь в трех из девяти предыдущих встреч пробивался «тотал больше 2.5».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии