«Вест Бромвич» – «Манчестер Сити»: ждать ли сенсации?

Вест БромвичВест Бромвич
England
16.03.24
Вест Бромвич2 : 0Бристоль Сити
10.03.24
Хаддерсфилд1 : 4Вест Бромвич
06.03.24
КПР2 : 2Вест Бромвич
01.03.24
Вест Бромвич2 : 1Ковентри
24.02.24
Халл Сити1 : 1Вест Бромвич
Premier League
The Hawthorns
Манчестер СитиМанчестер Сити
England
16.03.24
Манчестер Сити2 : 0Ньюкасл
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
06.03.24
Манчестер Сити3 : 1Копенгаген
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
27.02.24
Лутон Таун2 : 6Манчестер Сити
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 4-0.3%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

Во вторник 26 января в рамках 20-го тура АПЛ состоится матч «Вест Бромвич» – «Манчестер Сити», прогноз на который мы предлагаем далее.

Вест Бромвич – Манчестер Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (26 января 2021 года)

Анонс матча

Вест Бромвич

«Дрозды» продолжают отчаянно цепляться за очки в Премьер-лиге, пытаясь сохранить прописку. Пока что получается это сделать слабо. Хотя не так давно «Вест Бромвич» немного неожиданно прихлопнул на выезде «Вулверхэмптон» (3:2), однако уже в минувшем туре потерпел очередное поражение от «Вест Хэма» (1:2).

Это уже третья неудача подопечных Сэма Эллардайса за четыре предыдущих тура. За этот период «дрозды» уступили также «Лидсу» (0:5) и «Арсеналу» (0:4). Причем оба поражения потерпели на родной арене в двух предыдущих поединках. В целом же серия поражений в домашних поединках у «Вест Бромвича» насчитывает уже четыре матча подряд. Также ранее они с разгромным счетом проиграли «Астон Вилле» (0:3) и «Кристал Пэлас» (1:4).

Появление в команде Сэма Эллардайса пока слабо сказывается на результатах. Его подопечные имеют на своем балансе только 11 очков и занимают предпоследнее место в турнирной таблице. От спасительной 17-й позиции «Вест Бромвич» отстает на шесть пунктов.

В лазарете находятся всего два футболиста - Грэйди Диангана и Конор Таунсенд. Покинул команду Филип Кровинович.

Манчестер Сити

«Горожане» продолжают уверенно двигаться по турнирной дистанции, прибавляя от матча к матчу. На данный момент «Манчестер Сити» является потенциальным лидером Премьер-лиги. Манкунианцы занимают перед предстоящей встречей второе место, уступая лидирующему «Манчестер Юнайтед» только два очка. При этом подопечные Хосепа Гвардиолы сыграли на один поединок меньше.

В минувшем туре чемпионата «Манчестер Сити» одержал очередную победу над «Кристал Пэлас» со счетом 4:0, после чего добился успеха в пропущенной встрече с «Астон Виллой»(2:0). В целом же после победы над «вилланами» выигрышная серия «горожан» в чемпионате достигла уже шести поединков подряд.

Оба матча, кстати, манкунианцы выиграли на родной арене, где не проигрывают уже девять поединков кряду. Единственное поражение в текущем первенстве дома «Манчестер Сити» потерпел на старте чемпионата от «Тоттенхэма» (2:5), после чего выиграл семь поединков и два завершил вничью. Интересно, но за этот период манкунианцы дома пропустили всего два мяча.

Серьезной потерей стала травма Кевина Де Брёйне, который выбыл из строя до конца февраля. Также в лазарете находятся Натан Аке и Серхио Агуэро.

Тренды

  • В первом круге «Манчестер Сити» и «Вест Бромвич» сыграли вничью 1:1.
  • В 18 последних очных поединках «горожане» обыгрывали «Вест Бромвич» 16 раз при двух ничейных результатах.
  • В 11 из 12 последних очных поединках между будущими соперниками сыграла ставка «тотал больше 2.5».
  • В пяти из семи последних матчей между «Манчестер Сити» и «Вест Бромвичем» сыграла ставка «обе забьют».
  • В пяти из шести последних матчей «Вест Бромвича» в Премьер-лиге забивалось больше двух голов.

Прогноз и ставки

3.041xBet.kzП2+ОБЗ

«Манчестер Сити» идет явным фаворитом матча и свой статус должен оправдать. Манчкунианцы практически не пропускают дома, при этом и сами очень редко громят соперников. Все-таки график у команды плотный и важен сам результат. На выезде в последние время очки они теряли только в поединках с топовыми коллективами. Учитывая, сколько пропускают дрозды дома, победа гостей видится уверенной и с обоюдными голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

1.94WinlineП2+ТМ(3,5)

«Вест Бромвич» в минувшем сезоне отметил 100-летний юбилей первой и последней победы в чемпионате Англии. Команда добыла вторую позицию в Чемпионшипе, что принесло путевку в элитную серию.

После 19 туров «дрозды» в поисках свой игры. В...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
931Прогнозов
433Выигрыш
61Возврат
437Проигрыш
3.96%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии