«Ванкувер» — «Оттава»: интересный матч для разбора

NHL
Rogers Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-0.1%
30 дней+ 80= 6- 88-1.4%

26 января «Ванкувер» встретится с «Оттавой», а мы дадим прогноз на этот матч НХЛ. Кто одержит верх в равном противостоянии?

Ванкувер — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (26 января 2021 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» неплохо стартовал в новом сезоне, обыграв в первом матче «Эдмонтон» (5:3). Но после этого команда потерпела три поражения кряду, дважды от «Калгари» (5:2 и 3:0), а также в ответной встрече с «Ойлерз» (5:2). Главной проблемой «Кэнакс» сейчас является слабая оборона, о чем говорят 13 пропущенных шайб за три игры.

Вернувшись домой, канадцы смогли прервать серию поражений, обыграв «Монреаль» (6:5 Б). Но закрепить успех у «Накс» не удалось, после чего клуб вновь с разгромом проиграл «Канадиенс» (7:3 и 5:2).

Оттава

«Оттава» точно также начала новый год с уверенной победы над «Торонто» (5:3). Стоит отметить нападающего Ткачука, забившего гол, а также отдавшего две голевые передачи. Правда, во второй раз справиться с «Мейпл Лифс» не удалось, «Сенаторс» показали слабую игру в атаке, что привело к поражению со счетом 2:3.

Сейчас у «Сенаторов» серия поражений из четырех матчей. Команда трижды не смогла справиться с «Виннипегом». Лишь в первой встрече у «Оттавы» был хороший шанс обыграть «Джетс», но «Сенс» пропустили за минуту до конца, после чего уступили в овертайме (3:4 ОТ).

Тренды

  • «Оттава» одержала верх в одном матче из семи.
  • «Ванкувер» на своем льду одержал верх в двух матчах из четырех.
  • «Оттава» на выезде одержала всего две победы в 18 матчах.

Прогноз и ставки

2.091win.comП1

«Оттава» в прошлом году ужасно выступала на выезде, преимущественно набирая очки на домашней арене. Но пока что у «Сенаторс» не получается показать достойную игру даже в родных стенах. «Ванкувер» также не лучшим образом начал сезон, но так как «Кэнакс» играют на своем льду, шансов на победу у них куда больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.05WinlineП1

Сложно было ожидать, что «Кэнакс» начнут регулярный чемпионат настолько неудачно: пять поражений в семи матчах вкупе с худшей в лиге разностью заброшенных и пропущенных шайб (-13). Уход в «Калгари» вратаря Якоба Маркстрема, который последние два сезона тащил команду на своем...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.2%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии