«Тамбов» – «Буран»: хозяева - фавориты?

ТамбовТамбов
Russian Federation
VHL
ЛДС «Кристалл» (Тамбов)
БуранБуран
Russian Federation

26 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ в «ЛДС Кристалл» состоится встреча «Тамбов» – «Буран». Сделают ли хозяева правильные выводы после печального результата предыдущей игры? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тамбов – Буран. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (26 января 2021 года)

Анонс матча

Тамбов

«Тамбов»после недельной паузы оказался не слишком убедительным в противостоянии с соседом по таблице в лице «Ростова». Подопечные Дмитрия Крамаренко проспали первый период, в результате чего «кондоры» ушли на перерыв лидерами. Все начало меняться во втором периоде, а точнее – его второй половине. За этот отрезок «волки» отправили сразу три шайбы в сетку ворот, выходя на заключительные двадцать минут с перевесом в два гола. Но затем последовал провал: южане быстро отквитали одну шайбу, а затем дважды наказали «Тамбов» за недисциплинированность – 3:4.

Отметим, что хозяева проваливают третьи периоды второй матч подряд, ранее они не сумели удержать преимущество в игре против «Челмета» (3:4 Б). Серьёзным образом на турнирную ситуацию это пока не оказало влияния. Тамбовчане идут двенадцатыми, но если дела пойдут хуже, то конкуренты очень быстро вытеснят клуб из топ-16.

Буран

«Буран»потеряет даже теоретические шансы на плей-офф уже в самое ближайшее время. Коллектив под руководством Михаила Бирюкова сумел выправить положение дел в середине сезона, но выправить – не значит, что серьезно улучшить, ибо провальный старт оставил свой отпечаток на месте в таблице, ниже воронежцев в ней только «Молот-Прикамье» и «Ижсталь».

Что до выступлений в январе, то «Буран» из пяти матчей сумел выиграть два, одолев «Горняк» (3:2 Б) и «Челмет» (2:1 OT). Отметим, что все проигранные встречи завершились с разницей в одну шайбу, клуб был близок к тому, чтобы хоть что-то зацепить в противостояниях против «Южного Урала», «Зауралья» (оба – 1:2) и «Ростова» (0:1).

Тренды

  • В конце сентября в очном поединке верх взяли сегодняшние хозяева (4:3 OT), отыграв тогда гандикап в три шайбы;
  • «Тамбов» лишь в одном домашнем матче из последних десяти пропустил менее двух голов.

Прогноз и ставки

1.821win.comП1

Сегодня «волки» должны реабилитироваться за те две осечки, что были допущены. В последнее время хозяева довольно уверенно выглядят в атаке, но в оборонительных редутах брешей хватает. Учитывая силу соперника, ситуация должна измениться в лучшую сторону.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии