«Спартак» — «Торпедо»: чем ответят гости?

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
«ЦСКА-Арена», (Москва)
Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Спартак» 25 января встретится с «Торпедо» и попробует прервать серию поражений, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на этот матч.

Спартак — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» находится на девятой позиции Западной конференции и имеет в активе 50 очков, поэтому вовсе рискует не попасть в плей-офф в этом сезоне. У команды до недавней поры было всё неплохо, и она даже развила серию до трех побед, но затем неожиданно проиграла в трех встречах кряду.

Заметим, что спартаковцы уступили «Автомобилисту» (0:1), «Йокериту» (1:3) и ЦСКА (1:2), в каждом случае не забросив больше одной шайбы. Происходит что-то удивительное, поскольку практически в каждой игре до этого подопечные Олега Знарка отличались как минимум двумя голами. Теперь команде необходимо выдать хорошую домашнюю череду поединков, чтобы укрепить свое положение в таблице.

Торпедо НН

«Торпедо» может удивлять, что не раз демонстрировали в этом сезоне. Команда уже с большой долей вероятности попадет в плей-офф, но желает продвинуться как можно выше по турнирной таблице Востока. И у нее это может получиться, поскольку при удачных раскладах она может оказаться вовсе на пятой строчке и заполучить себе более удобного соперника в стартовом раунде.

Нижегородцы недавно уступили столичному «Динамо» (3:5) и «Ак Барсу» (0:2), но зато праздновали успех в противостоянии с «Нефтехимиком», обыграв его со счётом 7:1 и порадовав своих болельщиков голами. Напомним, что лидером и главным бомбардиром в составе «автозаводцев» является Дамир Жафяров, который отметился 19-ю шайбами и 32-мя передачами в текущем сезоне.

Тренды

  • «Торпедо» выиграло прошлый матч со счётом 7:1.
  • Нижегородцы одержали верх в предыдущем поединке над «Спартаком» со счётом 3:2.
  • Красно-белые уступили в трех встречах подряд.

Прогноз и ставки

1.651xBet.kzХ2

У обеих команд был достаточно длительный перерыв после предыдущего матча, поэтому у них было много времени на подготовку. «Торпедо» - совсем нелегкий соперник. Наоборот, нижегородцы всегда цепляются за очки даже в матчах с лидерами чемпионата и на выезде часто празднуют успех. «Спартак» же находится не в лучшей форме и в трех последних встречах не мог забросить больше одной шайбы, поэтому, мы думаем, что гости не проиграют в основное время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии