«Нью-Джерси» — «Филадельфия»: получится ли у хозяев набрать очки?

NHL
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Нью-Джерси» демонстрирует хорошие результаты на старте сезона, но сможет ли 27 января команда справиться с «Филадельфией»? Ответ ищите в прогнозе.

Нью-Джерси — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» приятно удивляет на старте этого сезона и проиграл в основное время только один из пяти поединков, уступив «Айлендерс» (1:4). Кстати говоря, в ответном матче с «Островитянами» на своем льду «Дьяволы» праздновали успех со счётом 2:0, вовсе не пропустив ни одной шайбы.

Очень хорошо выглядят пока что Джек Хьюз и Майлз Вуд, которые оформили по три шайбы. Кстати говоря, «сухарь» сделал не Блэквуд, а Скотт Уэджвуд. Именно он является сейчас основным голкипером, поскольку Макензи находится на карантине. Заметим, что «Дэвилз» прекрасно могут пользоваться своими моментами, но бросают они по воротам соперника не так часто.

Филадельфия

«Филадельфия» хорошо начинала этот сезон и выиграла три поединка из четырех, но испытала большие проблемы с обороной что в первом, что во втором матче против «Бостона». Напомним, что если в первом противостоянии «Летчики» дали достойный отпор сопернику и довели дело до буллитов, где уступили 4:5, то в следующей игре отметились всего одной заброшенной шайбой, а в ответ пропустили шесть голов.

Вполне вероятно, что после такого провального матча место Картера Харта в воротах займет Брайан Эллиотт, который только однажды появлялся на площадке в этом сезоне и пропустил два гола. Как бы то ни было, разгромное поражение могло нанести серьезный удар по моральной составляющей клуба.

Тренды

  • «Нью-Джерси» выиграл прошлый матч у «Филадельфии» со счётом 5:0.
  • Позапрошлая встреча между командами прошла с тоталом (5,5) больше.
  • Два матча кряду «Летчики» провели с тоталом (5,5) больше.

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.kzТБ (5,5)

«Нью-Джерси» обычно показывает результативный хоккей, так как не может положиться на свою оборону, а «Филадельфия» испытывает ровно такие же проблемы. «Дьяволы» смотрелись достойно во всех поединках, поэтому вполне вероятно, что и в предстоящей встрече они не останутся без набранных очков. Исходя из формы команд и вышесказанного, предлагаем поставить на тотал и двойной шанс хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Parimatch.kz

Наша ставка - тотал больше (5,5) шайб за 1.78 в БК Париматч.

Также ставим на двойной шанс «Нью-Джерси» с кф 1.90.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии