«Мельбурн Виктори» – «Перт Глори»: сколько будет мячей?

A-League
AAMI Park

26 января в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Марвел» состоится встреча «Мельбурн Виктори» – «Перт Глори». Наберут ли хозяева первые очки в сезоне? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мельбурн Виктори – Перт Глори. Прогноз на матч чемпионата Австралии (26 января 2021 года)

Анонс матча

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори» пока остаётся единственным клубом, имеющим ноль в графе набранные очки. Притом нельзя сказать, что соперники у подопечных Гранта Бребнера были классом выше. Открывать чемпионат довелось дома при родных болельщиках. В гости к ним приехал «Брисбен Роар», и если в первом тайме поединок шел на встречных курсах, то второй остался за соперником, а вместе с ним и весь матч – 1:3.

Следующая встреча состоялась только спустя три недели, за что в клубе хотят сказать «спасибо» коронавирусу. Игра против «Аделаиды Юнайтед» тоже не пошла, о чём свидетельствует не только счёт (0:1), но и один удар в створ ворот за 90 минут. Изменится ли ситуация в лучшую сторону?

Перт Глори

«Перт Глори» пока с огромным отрывом лидирует в номинации самая веселая команда старта сезона. Несмотря на то, что коллектив под руководством Ричарда Гарсии провел только две игры, суммарно с участием этих парней было забито 17 голов. Ближайший преследователь, «Ньюкасл Джетс», отстает на 4 мяча, сыграв при этом на три матча больше.

Началось всё с противостояния с «Аделаидой Юнайтед», где всё должно было закончиться разгромом, но расслабленность в концовке превратила счёт 5:1 в 5:3. Понятно, что за короткий срок решить проблемы в обороне сложно, потому и неудивительно, что «Вестерн Юнайтед» отправили пять мячей в ворота «Перт Глори», причём четыре – с интервалом менее получаса. И даже четыре своих гола не спасли от поражения – 4:5.

Тренды

  • В минувшем сезоне гости так и не сумели ни разу обыграть «Мельбурн» (0:1, 2:2, 0:4);
  • «Виктори» во внутреннем первенстве неизменно пропускают хотя бы один мяч на своем поле с января прошлого года.

Прогноз и ставки

1.951win.comТБ3

Очень высока вероятность того, что и сегодняшний поединок получится богатым на события. Во-первых, хозяевам нет никакого резона отсиживаться у своих ворот, поскольку и соперник даёт играть, и набранных очков у «Мельбурна» по-прежнему нет. Во-вторых, так быстро «глори» залатать дыры в обороне просто не в состоянии, поскольку выступать им приходится через два дня на третий. Потому ожидаем увидеть красочный футбол с обилием голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.7%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии