«Детройт» — «Филадельфия»: будут ли хозяева в ударе?

NBA
Little Caesars Arena

Соперники провели недавно личный матч, однако 26 января «Детройт» и «Филадельфия» вновь встретятся в рамках НБА. Чего ждать от поединка? - узнайте ниже.

Детройт — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (26 января 2021 года)

Анонс матча

Детройт

«Поршни» заняли свою нишу в нынешнем сезоне и далеко не самую лучшую. Команда идет последней в Восточной конференции и такой расклад разочаровывает, по крайней мере болельщиков так точно.

«Детройт» проиграл четыре матча подряд, а в последней встрече оказался слабее «Филадельфии» (110-114). Подопечные Дуэйна Кейси вели борьбу до конца, но в некоторых моментах соперник был на голову сильнее, что, в принципе, помогло добиться нужного результата.

Конечно, «поршни» будут пытаться взять реванш, тем более следующая игра против «Сиксерс» вновь пройдет в родных стенах, поэтому можно подготовиться как следует и выдать хороший матч.

Филадельфия

Когда соперники сталкивались с трудностями, «Сиксерс» тихо двигались к своей цели и сейчас возглавляют Восточную конференцию. Команда оторвалась от группы преследователей и готова держать высокую планку.

Большая заслуга такого результата скрывается в главном тренере, ведь именно с приходом Дока Риверса все перевернулось с ног на голову и клуб начал играть. Именно 59-летний специалист настоял на том, чтобы Бен Симмонс остался в команде. Одним словом, помог своим подопечным выйти на новый уровень.

Напомним, что в предыдущем матче «Филадельфия» сыграла грамотно против «Детройта» и записала на свой счет очередную победу (114-110). Сейчас игроки прекрасно понимают, что пришло их время.

Тренды

  • «Детройт» проиграл четыре матча подряд.
  • Выигрышная серия «Филадельфии» длится три матча.
  • «Сиксерс» не проигрывает на «Литл Сесарс Арене» в течение четырех поединков.

Прогноз и ставки

1.721win.comФ1 (+8.5)

«Филадельфия» забралась на первую строчку Восточной конференции и оторвалась от «Милуоки», что о многом говорит. Команда Дока Риверса готова составить конкуренцию даже лидерам Запада, ведь состав позволяет.

«Детройт» старается и пытается найти себя, но ситуация просто ужасная. Радует только тот момент, что игроки не опускают руки, а ведут борьбу до конца. «Пистонс» уже увидели, что можно ожидать от соперника, и во второй встрече подряд сыграют более напористо. На наш взгляд, хозяева дадут отпор «Филе».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии