«Чикаго» — «Бостон»: покажут ли «Буллз» достойную игру?

NBA
United Center

26 января «Чикаго» попробует дать отпор «Бостону» на домашней арене, а мы подготовили прогноз на этот матч. Помогут ли хозяевам родные стены? - читайте ниже.

Чикаго — Бостон. Прогноз на матч НБА (26 января 2021 года)

Анонс матча

Чикаго

«Быки» входят в группу команд, которые близки к тому, чтобы ворваться в зону плей-офф. Конечно, подопечным Билли Донована не помешало бы стабилизировать свою игру, однако прогресс есть и это радует.

После трех побед подряд «Чикаго» уступил дома лидеру Запада «Лейкерс» (90-101). Хозяева боролись как могли, но разница в классе была заметна сразу, поэтому победил сильнейший. Хотелось бы выделить игру Зака ​​Лавина, который продолжает своими действиями подтверждать статус лидера на паркете.

«Буллз» примут третью команду Востока в родных стенах, поэтому их снова ждет испытание, хотя «Бостон» действует не основным составом, соответственно, у Лаури Маркканена и компании есть шанс на успех.

Бостон

«Селтикс» всеми правдами и неправдами забрались в тройку лидеров Восточной конференции. Команда находится далеко от оптимальной формы, просто соперники действуют еще слабее.

«Бостон» сумел прервать серию из трех поражений в предыдущей встрече, когда разгромил «Кливленд» (141-103). Джейсона Браун и пару с Кембридже Уокером просто разнесли оборону соперника, поскольку на двоих наколотили 54 очка. Как видим, клуб Брэда Стивенса может, когда хочет.

Букмекеры ведут «кельтов» фаворитом противостояния с «Чикаго», так как коллектив здорово чувствует себя в гостевых противостояниях, правда вряд ли стоит рассчитывать на легкую прогулку.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бостон» оформил четыре победы.
  • С начала сезона «Чикаго» добыл две виктории в родных стенах.
  • «Селтикс» является третьей командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.771win.comФ1 (+9.5)

«Бостон» начал набирать обороты, хотя вряд ли стоит судить об игре команды по одному матче. Подопечные Брэда Стивенса имеют возможность догнать «Милуоки», однако сначала нужно справиться с «Буллз» на выезде.

«Чикаго» может выступать значительно лучше, так как состав позволяет, но Билли Доновану нужно еще немного времени, чтобы наладить игру полностью. «Быков» считают андердогом этого противостояния, хотя клуб способен побороться за победу в родных стенах, на что мы и рассчитываем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии