«Бруклин» — «Майами»: окажут ли «огоньки» ожесточенное сопротивление?

NBA
Barclays Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

26 января «Майами» попробует прервать свою серию поражений. Но для этого «огонькам» нужно обыграть «Бруклин». Есть ли шансы у подопечных Эрика Споэльстры? – читайте в нашем прогнозе.

Бруклин - Майами. Прогноз на матч НБА (26 января 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

После двух неожиданных поражений от «Кливленда» «Бруклин» снова победил. В этот раз «Нетс» нанесли поражение «Майами» (128-124). Правда, победа не была легкой. Дело в том, то в составе «сетей» есть слишком много игроков, которые нацелены на атаку. Ирвинг, Харден, Дюрант – все они не очень любят защищаться. В результате этого «Бруклин» побеждает, но виктории сложно назвать уверенными.

Стоит отметить, что новичок команды Джеймс Харден пока оставляет приятное впечатление своей командной игрой. В «Хьюстоне» он был настоящим лидером. А вот в составе «Нетс» он отдал этот статус Ирвингу и Дюранту, а сам играет роль разыгрывающего. В последней игре у него на счету 11 передач. Это лучший показатель в команде.

Майами

«Майами» все еще имеет огромные проблемы с составом. Но есть надежда, что в этом матче на паркете появится Тайлер Хирро. С этим игроком «огонькам» будет намного легче, так как Бэму Адебайо и Горану Драгичу тяжело тащить на себе всю команду.

Несмотря на все проблемы, «Хит» пока действуют достаточно неплохо. Совсем недавно они нанесли поражение «Детройту» (113-107) и «Торонто» (111-102). А в последней игре дали бой «Бруклину» (124-128). Но дивидендов это приносит мало, так как в турнирной таблице Востока «Хит» расположились на 13-м месте.

Тренды

  • «Бруклин» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • В последних девяти матчах «Нетс» не побеждали с разницей в восемь или больше очков.
  • В 3 из 5 последних выездных поединках «Майами» не проигрывал с разницей более чем в четыре очка.

Прогноз и ставки

1.711xBet.kzФ2 (+9)

В предыдущем матче «Майами» проиграл «Бруклину» с разницей в четыре очка. Вряд ли в этот раз победа «Нетс» будет более уверенной. Подопечные Стива Нэша пока не лучшим образом играют под своим кольцом, поэтому мы считаем, что гости навяжут борьбу «сетям».

Несмотяр на все проблемы «Хит», предлагаем заиграть плюсовую фору на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии