«Бостон» — «Питтсбург»: продлят ли серию побед гости?

NHL
TD Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Бостон» 27 января на своем льду встретится с «Питтсбургом» и постарается продлить серию побед, а «Пенс», в свою очередь, ответят тем же. Каким получится матч? Ответ ищите в прогнозе.

Бостон — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» заработал очки почти во всех матчах, за исключением поединка против «Айлендерс», в котором он уступил со счётом 0:1. Зато домашние встречи с «Филадельфией» выдались очень успешными для «Брюинз», ведь в первом случае они одержали верх по буллитам (5:4 Б), а после этого буквально разгромили своего соперника, оформив шесть шайб - 6:1.

Как ни странно, но «Мишки» начали забивать, хотя в первых матчах у них возникали огромные проблемы с созданием и реализацией моментов. Также «включились» лидеры, а именно Брэд Маршан и Патрис Бержерон, которые забросили по три шайбы соответственно. Большим плюсом команды Кэссиди является то, что она мало пропускает, и этому способствует хорошая игра в обороне.

Питтсбург

«Питтсбург» всё-таки сумел развить серию до четырех побед, при этом завершил три поединка за пределами основного времени. Напомним, что в двух встречах «Пингвины» разобрались с «Вашингтоном» (4:3 Б и 5:4 ОТ), а затем с разницей в одну шайбу дважды обыграли «Рейнджерс» (4:3 Б и 3:2).

У «Пенс», в отличие от соперника, есть трудности в защите, и они пропускают в среднем три-четыре гола за матч, что является плохим показателем. Но зато в атаке угрозу у ворот соперника может создать абсолютно любая пятерка игроков, и пока что явным лидером среди остальных является только Сидни Кросби, оформивший три шайбы и отдавший четыре передачи.

Тренды

  • «Бостон» выиграл прошлые пять матчей на своем льду против «Питтсбурга».
  • Последние четыре матча из пяти между командами прошли с тоталом (5,5) больше.
  • «Брюинз» выиграли два поединка кряду.

Прогноз и ставки

2.241win.comП1

На наш взгляд, «Бостон» нашел свою игру и теперь подойдет в хорошей форме к матчу с «Питтсбургом». У «Пингвинов» есть проблемы с обороной, и они достаточно много пропускают. Поэтому они наверняка постараются как можно больше забивать, и игра получится результативной. Однако «Пенс» уже давно не могут обыграть «Брюинз» на «Ти-Ди Гарден», и, исходя из этого, мы сделаем ставку на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comТБ (5,5)

Наш прогноз - победа «Бостона» за 2.24 в БК Winline.

Вторая ставка - тотал больше (5,5) шайб с кф 1.70.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии