«Баффало» — «Рейнджерс»: кто является фаворитом?

NHL
KeyBank Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 3- 21-0.7%
30 дней+ 86= 6- 91-1.0%

27 января «Баффало» примет на своем льду «Рейнджерс» и попытается одержать первую победу в сезоне на своем льду. Кто окажется сильнее, узнаете в нашем прогнозе.

Баффало — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Баффало

В двух предыдущих матчах «Баффало» на выезде встретился с очень серьезным оппонентом в лице «Вашингтона». «Сейбрс» показали хорошую игру в первой встрече, но все же победу одержать не удалось, «Столичные» взяли верх после серии буллитов (4:3 Б). Зато в ответном поединке «Клинки» смогли взять реванш, обыграв «Кэпиталз» также после буллитов (4:3 Б).

До этого команда показывала посредственный результат. Удалось лишь добыть победу в матче с «Филадельфией» (6:1). У «Баффало» получалось реализовывать практически каждый момент в атаке, что и позволило клубу разгромить столь сильного оппонента, как «Флайерз».

Рейнджерс

«Рейнджерс» пока что не лучшим образом проявляют себя в новом сезоне. Команда провела пять матчей, одержав лишь одну победу над «Айлендерс» (5:0). Добыть очки удалось благодаря уверенным действиям голкипера Георгиева, который так и не позволил «Островитянам» забить гол.

Также у «Нью-Йорка» получилось заработать один балл в матче с «Питтсбургом», уступив в серии буллитов (3:4 Б). «Рейнджерс» имели отличную возможность одержать вторую победу в сезоне, но под конец встречи команда сбавила темп, что привело к камбэку «Пингвинз».

Тренды

  • «Баффало» набрал очки в трех предыдущих матчах из четырех.
  • Серия поражений «Рейнджерс» на выезде достигла пяти.
  • «Баффало» на своем льду уступил в трех матчах из восьми.

Прогноз и ставки

1.791win.comФ1 (0)

«Баффало» пока что с большим трудом набирает очки, но стоит учитывать то, что команде попадаются очень серьезные оппоненты, такие как «Вашингтон» и «Филадельфия». «Рейнджерс» выступают нестабильно, особенно на выезде, где «Нью-Йорк» выглядит откровенно слабо. Так что в этом матче лучше будет поставить на победу «Сейбрс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
17 АПР | 05:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии