«Атлетик» — «Хетафе»: привычка забивать

LaLiga
«Сан Мамес», (Бильбао)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 25 января «Атлетик» принимает «Хетафе». Смогут ли противники порадовать забитыми мячами? — ответ в нашем материале.

Атлетик — Хетафе. Прогнозы и ставки на матч Примеры (25 января 2021 года)

Анонс матча

Атлетик Бильбао

«Атлетик» в последнем матче успешно стартовал в Кубке Короля, где не без труда одолел «Ибицу» (2:1) и вышел в 1/8 финала турнира. Перед этой игрой баски провели два блестящих поединка с «Реалом» (2:1) и «Барселоной» (3:2 д.в.), что принесло «львам» победу в Суперкубке Испании.

Хуже дела у «красно-белых» обстоят в Ла Лиге, где после 18 туров баски записали в актив шесть побед и три ничьи. В 2021 году хозяева одолели «Эльче» (1:0) и на своем поле уступили «Барсе» (2:3).

В лазарете команды Ноласкоаин и Лопес.

Хетафе

«Хетафе» не смог по итогам прошлого сезона выйти на евроарену, но довольно неплохо дебютировал в новом сезоне. В активе «городских» шесть викторий и пять мирных итогов, что принесло 23 очка и 12-е место, прямо перед сегодняшним противником.

В 2021 году «синие» стартовали с поражения от «Вальядолида» (0:1), после чего одержали две победы подряд – над «Эльче» (3:1) и «Уэской» (1:0), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды Моллейо, Поведа и Унал.

Тренды

  • «Атлетик» выиграл 4 из 5 последних поединков
  • В четырех последних матчах басков было забито не менее трех голов
  • В 7 из 10 последних очных дуэлей было забито не более двух голов
  • Последний личный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

3Fonbet.kzТБ(2,5)

Встречаются соседи по турнирной таблице, которые являются претендентами на еврокубки. Для этого им необходимо выигрывать, причем начиная с этой дуэли. По нашему мнению, хозяева имеют моральное преимущество после успеха в Суперкубке, но и запаса сил у них немного меньше, чем у столичных.

Ожидаем поединок на встречных курсах, который принесет много голевых моментов. Предполагаем, что команды сумеют использовать свои шансы и порадуют забитыми мячами. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии