«Витязь» — «Куньлунь»: выиграют ли хозяева?

ВитязьВитязь
Russian Federation
KHL
«Витязь», (Подольск)

Наш прогноз на матч «Витязь» — «Куньлунь», который состоится 25 января. Китайцы выиграли три очных противостояния из пяти предыдущих, сколько забьют в этот раз?

Витязь — Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Витязь

«Витязь» терпит достаточно много поражений в последнее время и рискует остаться без плей-офф. На данный момент команда занимает восьмое место с 50-ю баллами, но у преследователя игра в запасе. Сегодня лишь Иван Ларичев, получивший повреждение, не сможет помочь коллективу.

После двух викторий подольчане уступили крепкому петербуржскому СКА со счетом 1:3. В предыдущем противостоянии они не дожали казахстанский «Барыс» (4:5, ОТ).

Куньлунь

«Куньлунь» никак не может зацепиться за восьмерку сильнейших и проводит провальный сезон, занимая место на дне Восточной Конференции. В новом календарном году они вовсе одержали лишь одну викторию. Кейси Уэллман и Кори Кейн на днях попали в список травмированных.

«Красные звезды» обыграли новосибирскую «Сибирь» (3:1), но и другие соперники были не из числа грандов. В прошлом матче они вовсе уступили тонущему нижнекамскому «Нефтехимику» (5:6).

Тренды

  • «Витязь» победил в двух матчах из четырех предыдущих.
  • «Витязь» выиграл дома в шести играх из девяти последних.
  • «Куньлунь» проиграл шесть поединков из семи.

Прогноз и ставки

1.71win.comП1

На наш взгляд, ставку лучше стоит сделать в пользу подольчан, которые находятся в самом эпицентре борьбы за плей-офф и нуждаются в очках. На своей площадке они выглядят намного лучше и стабильно забивают, так что именно в родных стенах они способны сыграть первым номером. Гости же плетутся в конце списка и вряд ли сверкнут, тем более, в обороне творится настоящий хаос - даже пять забитых голов за матч не всегда приносят баллы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.61WinlineП1

Проиграв «Барысу» в овертайме, Витязь» заработал одно очко, что позволило подмосковной команде войти в зону плей-офф по дополнительным показателям, обойдя «Спартак». Сегодняшний соперник «Витязю» вполне «по зубам», хозяева должны решать вопрос и завоевывать два очка. «Куньлун...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии