NoTechies — Na'Vi: даст ли аутсайдер отпор?

NoTechiesNoTechies
International
ESL One CIS Online Season 1: Upper Division - Group Stage
Online
NaViNaVi
Ukraine
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

NoTechies 24 января проведут поединок против Na'Vi, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Сможет ли аутсайдер взять хотя бы одну карту?

NoTechies — Na'Vi. Прогноз на матч Dota 2 (24 января 2021 года)

Анонс матча

NoTechies

NoTechies провели всего три официальных матча в подобном составе, в двух из которых добыли викторию. Напомним, что им удалось одержать верх над Winstrike (2:0) и B8 (2:0), однако в противостоянии с Live To Win они потерпели поражение со счётом 0:2, так и не взяв ни одной карты.

Заметим, что Solo собрал состав вокруг себя и пригласил в него Zayac'a, с которым ранее играл немало времени в разных командах. Однако остальных игроков он взял на испытательный срок, поэтому как следует коллектив сыграться еще не успел. Несмотря на это, все игроки имеют высокий уровень индивидуальной игры и опыт выступления на тир-1 и тир-2 сценах.

NaVi

Natus Vincere приобрели этот состав в прошлом году. Заметим, что команда показывала неплохие результаты на крупных турнирах и на мажорной ноте завершила год, одержав викторию в финале OGA Dota PIT Season 4 над OG со счётом 3:0, будучи аутсайдером. В рамках этого первенства коллектив пока что провел всего один поединок, поэтому судить о том, в какой именно форме он сейчас находится, очень сложно.

Напомним, что желто-черные разобрались с Unique (2:0), и очень быстро взяли верх на обеих картах. На стартовой карте они попробовали новые связки героев, но на второй вернулись к старым чертежам, где Rodjer вновь сыграл на Chen. 

Тренды

  • NoTechies выиграли два матча из трех.
  • Na'Vi провели три поединка из пяти с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

2.15marathonbet.kzФ1 (+1,5)

Natus Vincere провели всего один официальный матч в этом году, а NoTechies уже успели сыграть трижды, хотя и совсем недавно собрали состав. На наш взгляд, оппонент желто-черных может зацепиться за победу как минимум на одной карте, потому как имеет капитана с огромным опытом и хороших исполнителей на ведущих позициях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии