Гулбис - Гайо: аутсайдер встречи сможет победить?

Quimper
Кемпер, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Эрнест Гулбис в первом круге турнира в Кемпере сыграет с Федерико Гайо. Кто одержит победу в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Эрнест Гулбис - Федерико Гайо. Прогноз на матч ATP Кемпер (25 января 2021 года)

Анонс матча

Эрнестс Гулбис

Гулбис продолжает коллекционировать поражения, которые тянутся еще с прошлого сезона. На данный момент серия поражений латвийского теннисиста составляет девять матчей. Два из них Гулбис проиграл в текущем сезоне.

В первом матче в году Эрнест уступил Блажу Роле в двух партиях (6-7, 3-6). Матч состоялся в Дохе и был сыгран в рамках первого круга квалификации Австралиан Оупен. Второй поединок в этом году Гулбис проиграл в помещении на харде - в рамках первого круга челленджера в Стамбуле он уступил в двух сетах Роберто Сиду (4-6, 5-7).

Федерико Гайо

Гайо начал сезон в Дохе, где играл квалификацию Австралиан Оупен. В первом круге отбора итальянский теннисист ничего не смог противопоставить французу Александру Мюллеру (6-1, 6-1).

Затем Гайо отправился в Стамбул, где выступил получше. В первом круге турецкого челленджера Федерико одержал победу над британцем Джеем Кларком (6-3, 7-5), но вот в рамках второго круга соревнований Гайо не смог обыграть представителя Египта Мохамеда Сафвата (6-7, 5-7).

Тренды

  • Серия поражений Гулбиса насчитывает девять матчей.
  • Гулбис в прошлом сезоне одержал шесть побед на харде в помещении и проиграл трижды.
  • В прошлом году Гайо сыграл на харде в зале пять матчей, в двух из которых он одержал победы.

Прогноз и ставки

2.191win.comП2

Гулбис не всегда с должным настроем выходит на тот или иной поединок. Два сыгранных матча в текущем сезоне латвийский теннисист проиграл в двух партиях и не особо понятно, по какой причине он идет фаворитом в предстоящей встрече.

Гайо на данный момент показывает интересный теннис, что он собственно и продемонстрировал на турнире в Стамбуле. Определенно итальянец доставит Гулбису проблем в предстоящей встрече и вполне может рассчитывать на победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии