«Аланьяспор» - «Анкарагюджю»: так ли очевиден фаворит?

Super Lig
Bahcesehir Okullari Stadyumu
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Аланьяспор» не побеждал в трех прошлых турах чемпионата Турции. Сумеет ли экс-лидер лиги 25 января переиграть на домашней арене аутсайдера в лице «Анкарагюджю»? – ответ даст прогноз от экспертов нашего сайта.

Аланьяспор – Анкарагюджю. Прогноз на матч турецкой Суперлиги (25 января 2021 года)

Анонс матча

Аланьяспор

Клуб из города Аланья очень убедительно смотрелся в первой части сезоне и длительное время возглавлял турнирную таблицу. Но ближе к экватору чемпионата команда заметно сбавила обороты и сейчас уже находится вне зоны еврокубков (шестое место).

Последний раз «Аланьяспор» брал три очка 2 января, когда разгромил дома «Башакшехир» (3:0). После этого команда уступила в гостях «Фенербахче» (1:2) и дома «Касымпаше» (1:2), а также разделила очки с «Эрзурумом» (1:1) в прошлом туре.

Анкарагюджю

Столичный коллектив неудачно начал этот чемпионат, оказавшись в зоне вылета. На данный момент «Анкарагюджю» идет на 19-м месте, но имеет неплохие шансы подняться в безопасную зону, от которой он отстает на один зачетный пункт.

Оптимизма «желто-черным» добавляет результат прошлого тура, в котором была оформлена минимальная победа над «Касымпашей». Так «Анкарагюджю» реабилитировался за три фиаско подряд – «Фенербахче» (1:3), «Башакшехир» (1:2) и «Газиантеп» (0:2).

Тренды

  • Ставка на ОБЗ прошла в четырех прошлых матчах «Аланьяспора»
  • «Анкарагюджю» забивал и пропускал голы в трех из четырех предыдущих поединках на выезде
  • Последняя очная встреча соперников завершилась победой «Аланьяспора» со счетом 4:1
  • «Аланьяспор» выиграл три из пяти последних поединка на своем поле

Прогноз и ставки

1.841win.comОБЗ

Тотальное преимущество в этой игре букмекеры отдают хозяевам. Мы же считаем, что гостям вполне по силам дать бой фавориту, который находится в кризисе.

«Аланьяспор» стабильно пропускал в прошлых матчах, в которых команда встречалась не с самыми сильными соперниками. «Анкарюгджю», хотя и уступал в прошлых играх, но без забитых голов поле не покидал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии