Дэн Хукер — Майкл Чендлер: как начнет свой путь в UFC американец?

Lightweight
"Этихад Арена", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Дэн Хукер 24 января выяснит отношения в октагоне с Майклом Чендлером, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на исход этого поединка.

Дэн Хукер — Майкл Чендлер. Прогноз на UFC (24 января 2021 года)

Анонс матча

Дэниел Хукер

Дэн в совокупности провел за свою карьеру 29 поединков, в 20-ти из которых одержал викторию. Не так давно он пребывал на серии из трех побед, однако в предыдущей встрече всё-таки потерпел поражение от Дастина Порье единогласным решением судей. К слову, ранее у него получилось одержать верх над Джеймсом Виком, Элом Яквинтой и Полом Фелдером.

Хукер, можно сказать, является зрелищным бойцом, поскольку у него получилось добыть десять побед нокаутом, а еще семь раз финишировать своего соперника удушающим или болевым. У новозеландца хорошие антропометрические данные и благодаря этому многих соперников он превосходит в росте и размахе рук, поэтому ему удобно работать на средней и дальней дистанциях.

Майкл Чендлер

Майкл провел большую часть карьеры в Bellator, и для многих стало удивлением, что он принял решение перебраться в UFC. Напомним, что на профессиональном уровне он провел 26 встреч и одержал викторию 21 раз. В двух предыдущих встречах ему понадобилось менее трех минут, чтобы доказать превосходство над соперниками.

Так, Чендлер разобрался с Сидни Аутлоу и Бенсоном Хендерсоном, нокаутировав обоих. Несмотря на это, он предпочитает проводить тейкдауны и набирать очки на земле. В его активе имеется множество различных удушающих приемов, и если американец ловит удачный момент, когда оппонент ослабляет защиту, побеждает сабмишеном.

Тренды

  • Майкл выиграл два поединка подряд нокаутом.
  • Чендлер добыл 21 победу.
  • Дэн уступил в девяти встречах.

Прогноз и ставки

2.11win.comП2

Майкл очень убедительно смотрелся в двух последних встречах и быстро финишировал своих соперников. Конечно, Дэн является более серьезным оппонентом, но техники и опыта у Чендлера вполне должно хватать, чтобы дать достойный отпор и побороться за победу. Если американец будет действовать первым номером и постоянно давить, ему будет выиграть намного легче, так как Хукер попятится назад.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии