Дастин Порье — Конор Макгрегор: зрелищный поединок

Lightweight
"Этихад Арена", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Дастин Порье во второй раз в своей карьере сразится с Конором Макгрегором, и их встреча запланирована на 24 января. Кому отдать предпочтение в этом поединке?

Дастин Порье — Конор Макгрегор. Прогноз на UFC (24 января 2021 года)

Анонс матча

Дастин Порье

Дастин за свою карьеру провел 32 поединка, в 26-ти из которых праздновал викторию. Подчеркнем, что за последние семь встреч боец потерпел поражение только от Хабиба Нурмагомедова, а во всех остальных выходил победителем. Кстати говоря, в прошлом году он провел всего одну встречу с Дэном Хукером и оказался сильнее, забрав победу единогласным решением судей.

Несмотря на то что Порье имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, свои бои он предпочитает проводить в стойке и не боится идти в размен. Заметим, что американец имеет достаточно мощный удар и 12 раз отправлял соперников в нокаут. «Бриллиант» любит сокращать дистанцию, поскольку зачастую уступает в размахе рук своим оппонентам.

Конор МакГрегор

Конор является топовым бойцом на протяжении длительного периода времени. Он уже несколько раз завершал карьеру, но возвращался в большой спорт. Так произошло и в прошлом году. Напомним, что ирландец не появлялся в октагоне на протяжении двух лет после поражения от Хабиба Нурмагомедова, а в январе очень быстро разобрался с Дональдом Серроне, отправив того в нокаут уже на 40-й секунде.

Макгрегор не может похвастаться хорошими навыками грэпплинга, но при этом в стойке он действительно хорош и наносит сокрушительные удары. «Ноториус» имеет отличное чувство тайминга и за счет этого может нанести неожиданный для соперника удар. Помимо этого, с его стороны стоит опасаться удара с левой, поскольку не раз именно таким образом он «отключал» свет своим оппонентам.

Тренды

  • Предыдущие бои Дастина продлились больше одного раунда.
  • Конор завершил прошлые четыре встречи из пяти после первого раунда.
  • Порье выиграл шесть поединков из семи.

Прогноз и ставки

1.761win.comТБ (1,5)

На наш взгляд, этот бой не завершится в стартовом раунде. С момента прошлой встречи бойцов прошло уже достаточно много времени, поэтому, скорее всего, они поначалу будут действовать аккуратно и проверять друг друга несильными ударами.

Однако мы не считаем, что Конор Макгрегор после длительного простоя считается явным фаворитом в этом противостоянии, ведь Порье уже набрался опыта и побил всех мощных оппонентов, за исключением Нурмагомедова. Исходя из этого, предлагаем поставить на формального аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.741win.comП1

Наш прогноз - тотал больше 1,5 раундов за 1.76 в БК Winline.

Также берем победу Порье с кф 3.74.

Прогноз АлександраЕмельяненко на этот бой можно найти по ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии