«Витязь» — СКА: удивят ли петербуржцы?

ВитязьВитязь
Russian Federation
KHL
«Витязь», (Подольск)
СКАСКА
Russian Federation

Читайте наш вариант прогноза на игру КХЛ 21 января «Витязь» — СКА. Петербуржцы идут вторыми на Западе, сохранят ли они эту строчку?

Витязь — СКА. Прогноз на матч КХЛ (21 января 2021 года)

Анонс матча

Витязь

«Витязь» использует свои сильные стороны в нынешнем первенстве - мало забивает, но зачастую ещё меньше пропускает. Возможно, именно из-за этого клуб сохраняет шансы на плей-офф, поскольку идет девятым в турнирной таблице с отставанием в один балл ото восьмой позиции. Справедливости ради, дома команда выглядит немного результативнее - на 0,6 шайб за игру больше.

Подольчане за шесть матчей оступились только дважды, да и то со счетом 1:2 против «Динамо» и «Трактора». Дальше было попроще, а в предыдущей встрече они выиграли у новосибирской «Сибири» (3:1).

СКА

СКА среди тройки лидеров пропускает чаще всех - 107 голов. Кроме того, нельзя сказать, что петербуржцы компенсируют все стабильно результативной атакой. Всё-так состав слишком молодой, пусть и перспективный. В данный момент они идут вторыми на Западе. В списке травмированных находятся Вей, Ткачев и Марченко.

Команда с берегов Невы стала очень часто проигрывать в 2021 году. Она смогла переиграть только два коллектива - сначала 3:1 против «Сочи», а затем такой же счет был зафиксирован с «Автомобилистом».

Тренды

  • «Витязь» проиграл два матча из четырех последних.
  • «Витязь» проиграл семь предыдущих очных противостояний.
  • СКА выиграл два поединка из трех предыдущих.

Прогноз и ставки

21win.comП2

Мы предполагаем, что в этой паре в очередной раз победу одержит СКА. Петербуржская команда в очных противостояниях обычно очень легко разбирается с сегодняшними визави, даже на чужой площадке. Гости сейчас не в самой лучшей форме, но подбор хоккеистов великолепный и способный бороться за второе место с конкурентами. Подольчане бьются за восьмерку, однако физические кондиции сейчас слишком далеки от оптимальных.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии