«Вестерн Юнайтед» – «Перт Глори»: какую выбрать ставку?

A-League
GMHBA Stadium

23 января в рамках австралийской Лиги А состоится встреча «Вестерн Юнайтед» – «Перт Глори». Хватит ли у гостей патронов на эту игру после гиперрезультативного поединка несколькими днями ранее? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Вестерн Юнайтед – Перт Глори. Прогноз на матч чемпионата Австралии (23 января 2021 года)

Анонс матча

Вестерн Юнайтед

«Вестерн Юнайтед» старт сезона пока не может занести себе в актив, но это объяснимо тем, что в обоих случаях соперники были достаточно серьёзного уровня. По итогам двух матчей в активе подопечных Марка Рудана всего лишь один набранный балл, который был добыт в результате ничьи в первом туре против «Аделаиды Юнайтед». Игра получилась настолько скучной, что нули на табло полностью отразили то, что происходило на поле.

С «Мельбурн Сити» получилось веселее: счёт на 22-й минуте удалось открыть, однако на перерыв клубы ушли на равных. Казалось, что всё так и завершится, но нападающий оппонентов Джейми Макларен был против, забив решающий мяч на 84-й минуте – 1:2.

Перт Глори

«Перт Глори» начал свои выступления самым последним, но зато каким оно получилось! Было видно, что парни соскучились по футболу, ведь выходили в последний раз на поле они в декабре, принимая участие в Лиге чемпионов. Коллектив под руководством Ричарда Гарсии не стал откладывать дело в долгий ящик: уже в самом начале противостояния с «Аделаидой Юнайтед» счёт был открыт благодаря реализованному пенальти.

Ближе к концовке первого тайма стороны обменялись голами, а дальше сегодняшние гости стали демонстрировать убийственную реализацию моментов, к 84-й минуте цифры на табло были неприличные – 5:1. Однако футболистов это расслабило, в итоге оппонент два гола отквитал, но не более того. Сделает ли тренерский штаб выводы из слабо проведенной концовки?

Тренды

  • В прошлом сезоне одна игра осталась за хозяевами (2:0), другая завершилась вничью (1:1);
  • «Перт Глори» пропускает на протяжении семи встреч кряду.

Прогноз и ставки

1.81xBet.kzТБ2.5

Есть высокая вероятность того, что поединок получится результативным. Гости хороши в нападении, но ляпы в обороне никуда не делись, чем «Юнайтед» должен пользоваться, подлавливая визави на ошибках. Поэтому имеет смысл рассмотреть вариант со ставкой на верховой тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии