«Толпар» — «Чайка»: считаем шайбы хозяев

ТолпарТолпар
Russian Federation
MHL
Дворец спорта (Уфа)
ЧайкаЧайка
Russian Federation

22 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ пройдёт поединок «Толпар» — «Чайка». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, узнаете из этого прогноза.

Толпар — Чайка. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (22 января 2021 года)

Анонс матча

Толпар

«Толпар» в последних матчах не отличается стабильностью, чередуя победы и поражения. Тем не менее, башкирская команда практически гарантировала себе место в плей-офф, располагаясь сейчас на седьмом месте в турнирной таблице Восточной Конференции. Однако подопечным Игоря Гришина нужно срочно возвращать прежнюю эффективность в атаке, в противном случае делать в главных матчах турнира нечего.

«Толпар» в своём составе имеет целую плеяду талантливых форвардов. В текущем сезоне среди них лучше всех себя проявляет Александр Пашин, имеющий в активе 38 очков по системе гол + пас.

Чайка

«Чайка» в текущем сезоне приятно удивляет, имея лучшие показатели на Востоке по забитым и пропущенным шайбам. В результате нижегородская команда прочно оккупировала вторую строчку в турнирной таблице Восточной Конференции. Особенно солидно подопечные Николая Воеводина смотрятся при обороне собственных ворот, порой кажется, что им просто невозможно забросить шайбу.

В предыдущей серии игр нижегородцы дважды были сильнее «Реактора» с одинаковым счётом 3:2.

Тренды

  • В трёх последних очных противостояниях фиксировался тотал меньше (4,5) шайб;
  • В 5 из 6 последних поединков «Чайка» пропускала не больше двух шайб;
  • В 5 из 6 последних встреч победы праздновали хоккеисты «Чайки».

Прогноз и ставки

21win.comИТ1 М(2.5)

В последних играх противоборствующие команды отличаются очень надёжной обороной. Особенно это справедливо для нижегородцев, которые в текущем сезоне пропустили меньше всего шайб. В то же время «Толпар» сейчас имеют некоторые проблемы в реализации опасных моментов. Поэтому «Чайка» наверняка опять пропустит мало шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии